Приколы и юмор на Досенг

    08

    июня

    Покупка лонгборда

    ---

    Каждый человек любит проводить свободное время так, как ему по душе. Большинство людей любят экстрим, а значит активные занятия. Для отдыха отлично подойдет скейтборд, на котором можно делать трюки. Если вам это не нужно, то купить лонгборд — это хороший выбор для тех, кто ездит на дальние расстояния. Такая доска позволит быстро передвигаться и получать от этого удовольствие.

    Лонгборд или скейтборд

    Если выбираете между этими двумя досками, то вы должны понимать, что предназначение у них разное. Скейтборд нужен для трюков и поездки на большие расстояния на нем не особо удобны. Лонгборд же предназначен именно для поездок, так как обладает:

    • большой длиной и шириной. Из-за этого он намного устойчивее. Некоторые модели достигают длины в 3 метра;
    • особенностями конструкции, которые позволяют ездить со скоростью до 100 километров в час;
    • мягкими и широкими колесами. Чем доска длиннее, тем колеса шире и мягче. Из-за этого доска способна без проблем проезжать неровности на дороге, учитывая то, что на наших дорогах неровностей много.

    Лонгборд купить можно даже для того, чтобы ездить вдвоем. Длина некоторых моделей позволяет даже передвигаться лежа, сидя и так далее. Плюс такой транспорт могут использовать серфингисты и сноубордисты, чтобы вспомнить технику катания. По ощущениям лонгборд, сноуборд и доска для серфинга примерно одинаковы.

    Что еще может понадобится

    Кроме самого лонгборда, вам в процессе его использования могут понадобиться:

    • подвески, которые по нашим дорогам часто убиваются. Некоторые скажут, что лучше купить новый лонгборд. В некоторых случаях они будут правы, но покупка подвески хороша тогда, когда вы хотите оставить свою деку, которая нравится;
    • колеса, которые имеют множество расцветок и могут добавить доске уникальности. К тому же вы будете уверены в безопасности;
    • инструменты, с помощью которых можно подправить техническое состояние доски.

    Если любите поездки на дальние расстояния, но хотели купить скейт, то здесь вы сможете купить отличную замену скейту — лонгборд. Передвижение на нем будет комфортным даже с нашими дорогами.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3233  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org