Приколы и юмор на Досенг

    28

    мая

    Поговорим о промокодах

    ---

    Практически каждый человек пытается в той или иной мере сэкономить на покупках. Для этого есть много разных способом, но сейчас все больше набирают популярность промокоды. По ним можно покупать товары немного дешевле, экономить на покупках и получать за это какие-нибудь подарки или дополнительные скидки. На сайте //pro-dengi.biz/info-promokod/ вы сможете узнать все о промокодах, их назначении и так далее. Заходите, читайте и экономьте.

    Что это такое

    Если говорить просто — это сочетание букв и цифр, которые позволят сделать покупку выгоднее. Пользоваться таким способом экономии можно в основном в интернет магазинах. Есть варианты, которые позволяют понижать стоимость определенных услуг. Это может быть стрижка, поход в салон красоты и так далее. Иногда промокоды действительны и в супермаркетах, но у нас такое встречается достаточно редко. Сама система дошла до нас не так давно, а в Америке таким образом жители постоянно экономят деньги.

    Виды

    Есть несколько способов экономить с промокодами, ведь они все разные. Рассмотрим самые основные, которые пользуются популярностью:

    • на скидку определенного товара или услуги. Скидка может быть небольшой, примерно 5 процентов, а может доходить до половины стоимости. Не стоит думать, что магазины работают при этом в убыток. Это отличная реклама, из-за которой растет оборот, а значит и прибыль;
    • на подарок. Смысл в том, что вы покупаете на определенную сумму, а после этого вам дают подарок. Также, как и со скидкой, подарок может быть совсем недорогим, а может быть достаточно ценным. Не стоит пропускать такие возможности;
    • на доставку. Хороши вариант, когда вы покупаете что-то большое. Допустим, заказали холодильник, телевизор, кровь и так далее. В таком случае бесплатная доставка — это очень приятно;
    • на дальнейшие покупки. Вы покупаете что-то сегодня, а когда вы придете завтра в тот же магазин, то сможете купить что-то дешевле. Примерно так это работает.

    Экономия — это всегда полезно. Конечно, злоупотреблять этим не стоит, но если делать это в меру с помощью промокодов, то можно. Не отказывайтесь, если вам дают скидку на товары или услуги, ведь иногда это достаточно большая экономия.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4551  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org