Приколы и юмор на Досенг

    13

    октября

    Игры по мультфильмам

    ---

    Всегда были, есть и будут мультики. Дети всегда их смотрят, и будут смотреть. Некоторыми персонажами они восхищаются, некоторыми наоборот. В любом случае дети всегда заинтересованы в том, чтобы больше знать о персонажах с мультфильмов. Всем детям хотелось бы поиграть за персонажа с какого-нибудь мультика. Теперь у них есть такая возможность. На //multoigri.ru/ сайте это осуществимо.

    О сайте

    На этом сайте есть очень много игр абсолютно разных жанров. Здесь есть игры, как для мальчиков, так и для девочек. Также можно найти игры на одного или на несколько человек. Если ребенок хочет поиграть любимым персонажем — не вопрос. На сайте большой выбор игр по мультфильмам.

    Почему именно по мультфильмам?

    Это тяжело объяснить, но детям очень интересно играть кем-то, кого они видели только по телевизору. Особенно такое желание появляется, если им нравиться какой-то определенный герой. Они всегда сами хотят принять участие в приключениях и быть в роли любимого героя.

    Для мальчиков

    Конечно же, есть разделение таких игр для мальчиков и девочек. Не будут же мальчики нянчить кукол. Чаще всего, мальчики играют в стрелялки, бродилки и гонки. Чаще всего, это такие персонажи, как Черепашки ниндзя или Наруто. Мальчикам интересно путешествовать этими персонажами и попадать с ними в разные приключения.

    Для девочек

    Для девочек также отдельные игры. Они не любят гонки, бродилки и те игры, где надо стрелять и драться. Они предпочитают более спокойные игры. Это может быть игры про одежду, готовку. Также, очень распространенные игры, где надо ухаживать за маленьким ребенком.

    Развивающие

    Есть игры, которые предпочитают и мальчики и девочки. Отличный пример Фиксики или Даша следопыт. Эти игры помогают ребенку развиваться, включать логику и мыслить самому. Они подойдут для всех и всем будут интересны.

    Для совсем маленьких детей тоже есть игры. В маленьком возрасте не все управляются с мышкой. Поэтому в этих играх могут помогать родители. Это могут быть раскраски, пазлы и так далее.

    Если хотите, чтобы ваш ребенок почувствовал себя героем из мультика — сайт для вас. Здесь можно найти очень много игр по мотивам известных мультфильмов. 

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6203  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org