Приколы и юмор на Досенг

    10

    июня

    В США расстреляли малолетних детей

    Жестко

    В США расстреляли малолетних детей

    В результате стрельбы, которую неизвестный открыл на западе американского города Балтимор в штате Мэрилэнд, тяжелые ранения получили мальчик двух лет и трехлетняя девочка. Как сообщает местная телекомпания WBAL, мальчик ранен в область грудной клетки, а девочка в нижнюю часть правой ноги. Дети госпитализированы в детское отделение больницы Джона Хопкинса.

    О состоянии пострадавших детей пока ничего не сообщается, как неизвестны и причины произошедшей трагедии. Как сообщает РИА "Новости", в момент стрельбы, которую открыл по детям неизвестный, они находились в маленьком бассейне напротив дома, где живет их семья.
    В соответствии с показаниями очевидцев, всего было произведено 11 выстрелов. Ведется расследование, подробностями которого полиция с журналистами не делится.

    Случаи применения огнестрельного оружия со стороны неуравновешенных американцев в Штатах происходят довольно часто, а последний такой случай имел место в конце февраля текущего года. В городе Бростол, который находится в штате Теннеси, молодой мужчина открыл огонь по обитателям многоэтажного комплекса, в котором проживают в основном пенсионеры. В результате три человека были убиты на месте, а один получил тяжелое ранение.

    По информации полиции, злоумышленник попытался скрыться на автомобиле Chevrolet. Потом он бросил машину и предпринял попытку убежать, но был схвачен блюстителями закона. Правоохранительные органы установили личность подозреваемого в массовом убийстве. Им оказался 26-летний Расти Рамли.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 16693  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    в контру переиграли!!!! gun дурачьё

    10 июня 2008 18:42

    kutumoto Не в сети   статус: вливается
    IwAn,
    Нет, там явно бродили такие сигналы еще до этого... В последнее время такие случаи участились, но у Стивена Кинга есть рассказ, описывающий ощущения такого массового убийцы, датированный еще серединой 80ых....

    10 июня 2008 19:18

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    no опять Америка

    12 июня 2008 03:39

    bufira Не в сети   статус: любит читать
    из -за каких-то психов дети умирают! otstoy

    26 июня 2008 16:12

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта

    IwAn,
    возможно...

    24 июня 2009 18:29

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org