Приколы и юмор на Досенг

    30

    марта

    В частном доме в Калифорнии найдено пять трупов

    ---

    В частном доме в Калифорнии найдено пять трупов
    Шесть человек погибли в результате преступления, произошедшего в калифорнийском городе Санта-Клара. Полиция, прибывшая по вызову, обнаружила в одном из домов пять тел с огнестрельными ранениями и двоих раненых, сообщает местная газета San Jose Mercury News. Один из раненых - ребенок - позднее скончался в больнице.

    В полиции полагают, что преступление было совершено в ходе семейной ссоры и покончивший с собой убийца находится в числе погибших.

    Как уточняет CNN, среди пяти найденных в доме тел два также принадлежали детям. Инцидент предположительно произошел вечером в воскресенье, 29 марта: сосед увидел около дома раненого человека и вызвал полицию.

    Это уже не первый случай в США за последнее время, когда ссоры в семье заканчиваются убийствами родственников. Утром 30 марта пришло сообщение, что житель штата Массачусетс убил двух своих сестер. Еще одна сестра получила тяжелое ранение, а убийца был застрелен полицией.

    23 марта стало известно, что в Индиане преступник застрелил сестру и тяжело ранил мать своего ребенка. 15 марта в Майами мужчина застрелил четырех членов своей семьи, а затем покончил с собой. 7 марта житель штата Огайо застрелил жену, ее сестру и троих ее малолетних детей после чего совершил самоубийство.

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 21017  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Которые стали ими после употребления грибов, украинского производства.

    22 апреля 2009 11:48

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    fcpys,
    wink

    10 мая 2009 10:54

    катран Не в сети   статус: лучший собеседник
    жуть

    20 сентября 2013 11:27

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org