Приколы и юмор на Досенг

    15

    января

    Калифорнийский Санта устроил кровавую бойню

    ---

    Калифорнийский Санта устроил кровавую бойню

    8 жителей Калифорнии в рождественскую ночь стали жертвами преступника в костюме Санта-Клауса

    Злоумышленник открыл огонь по гостям на праздничной вечеринке. По одной из версий, таким образом он хотел отомстить бывшей жене - она была среди приглашенных.

    "Санта-Клаус" пришел на рождественскую вечеринку в городке Ковина неподалеку от Лос-Анджелеса, как и положено за час до полуночи. Но вместо поздравлений и подарков, вынул пистолет, расстрелял хозяев и гостей, поджег двухэтажный дом, переоделся и скрылся.

    "Мы увидели горящий дом, пожарные машины и подошли поближе. Мы вбежали в дом и увидели человека, который звонил куда-то по телефону, крича что-то про свою семью, которая осталась в глубине дома. Потом мы увидели девочку, которая продолжала повторять - "он вошел в дом и начал стрелять", - рассказывает очевидец событий.

    Особняк выгорел полностью - даже во время тушения пожара внутри раздавались выстрелы, скорее всего, рвались брошенные там боеприпасы, сообщает ТОПНьюс со ссылкой на "Вести".

    "Сантой-убийцей", как выяснилось через несколько часов, был 45-летний местный житель Брюс Джеффри Пардо. После расправы, уже в обычной одежде он отправился в дом родного брата, где и застрелился. Единственный мотив, которым пока располагает полиция - это неурядицы в семье Пардо. Он разводился с женой, которая бросила его и уже давно жила отдельно и возможно была среди трех десятков гостей рождественской вечеринки.

    "В сгоревшем доме на данный момент найдено трое погибших, причины смерти выясняются. Так же две девочки - восьми и двадцати лет - были отправлены в больницу с огнестрельными ранениями. Еще один человек был отправлен в больницу с ранениями не от огнестрельного оружия. Жизням всех троих, оставшихся в живых, ничего не угрожает", - говорит представитель полиции города Ковин (штат Калифорния) Пэт Бучанан.

    Позже следователи по делу о злоумышленнике в костюме Санта-Клауса обнаружили среди обгоревших обломков тела еще нескольких человек. Таким образом, число жертв трагедии увеличилось до восьми человек, сообщает РИА "Новости".

    Редкий большой праздник в Америке обходится без подобных инцидентов. Причина чудовищных расправ очевидна - свободный и едва ли не бесконтрольный оборот огнестрельного оружия. Впрочем, власти США привыкли называть это правом граждан на оборону.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 15460  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    sad

    17 января 2009 20:29

    pasput Не в сети   статус: комментатор
    kon

    20 января 2009 12:47

    oleo Не в сети   статус: любит читать
    Мне кажется, что большинство американцев, какие-то не уравновешенные. Всё хотят выставить на показ.

    23 января 2009 10:32

    Наум    статус: любит читать
    Да таков наш современный мир и боюсь с этим ни чего нельзя поделать:)

    8 февраля 2009 19:14

    vavan_1010 Не в сети   статус: любит читать
    У американцев это уже в хоби вошло, частенько они сталли играть в грязные игры

    20 марта 2009 14:53

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Злой не Санта, злой мир его окружающий.

    23 марта 2009 15:39

    CЛACTEHA    статус: любит читать
    Интересно, откедова подобное чудище вылезло?

    28 марта 2009 15:56

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org