Приколы и юмор на Досенг

    13

    октября

    Спортивные советы

    Интересное

    У каждого человека свои цели, ради которых он тратит драгоценное время и силы на занятия спортом. Некоторые хотят быть выносливее, другим важна победа на соревнованиях, третьим же интересен только внешний аспект — впрочем, к зеркалу не равнодушен вообще никто. Главной проблемой постоянных тренировок может стать стагнация организма, максимально замедляющая рост мышц и повышение общего тонуса организма.
    Бороться с этим можно по разному, выбирая свой собственный путь методом проб и ошибок. Но гораздо легче (и продуктивнее), будет прислушаться к словам успешных спортсменов, готовых делиться опытом.

    Спортивные советы

    Занимайтесь комплексно

    Постоянные тренировки в фитнес-клубе — уже хорошо, само по себе. Если же вы добавите к железу плавание и утреннюю пробежку, то добьетесь отличных результатов гораздо быстрее: разнообразная нагрузка не дает мышцам адаптироваться, развивая рельеф, выносливость и силу одновременно.

    Спортивные советы

    Беговая дорожка

    Многие люди беговую дорожку просто игнорируют, предпочитая утреннюю или вечернюю пробежку по собственному району. На самом деле, дорожка гораздо эффективнее, поскольку позволяет контролировать темп все время тренировки — нечего расслабляться во время занятий!

    Спортивные советы

    Бонус на диете

    Без правильно подобранного питания получить тело своей мечты не получится. А каждый, кто хоть раз пробовал соблюдать диету, прекрасно знает насколько сложно не сорваться на вкусный, но очень вредный джанк-фуд. На этом срыве, обычно, человек опускает руки и вновь прекращает следить за питанием. Чтобы этого не произошло, разработайте свой собственный «график срывов»: позвольте себе что-то вредное, но только в назначенное время.

    Спортивные советы

    Пищевые добавки

    Витамины и пищевые добавки действительно могут помочь прокачать выносливость, да и мышцы получат необходимый к развитию стимул. Само собой, не стоит ими злоупотреблять. Коэнзим Q10, порошок магния, поливитамины, свекольный сок — этого набора будет вполне достаточно.

    Спортивные советы

    Восстановление и отдых

    Восстановление без сна невозможно. Ночной отдых перезагружает весь организм, заряжает мышцы и разум энергией. Постарайтесь не пренебрегать им, даже в угоду любимому сериалу.

    Спортивные советы

    Накачка

    Визуализируйте процесс тренировки — особенно, если вам предстоит тяжелый денек. Как ни странно, понимание серьезных нагрузок для разума равносильно принятию: точно зная, что предстоит сделать и для чего это нужно, сознание не будет тратить энергию и время на бесполезную лень.

    Спортивные советы

    Стремитесь к лучшему

    Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Вы наверняка сможете поднять больше, пробежать дальше, ударить сильнее. Соревнуйтесь сами с собой, стремитесь к совершенству и не бойтесь поднимать планку повыше: такая тактика способна испугать только слабого — а это точно не про вас.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 14240  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org