Приколы и юмор на Досенг

    24

    сентября

    Как сделать идеальный пресс

    Интересное

    Далее вы узнаете о том, как проработать себе идеальный пресс.

    Как сделать идеальный пресс

    6 секретов и правил идеального пресса.

    Как сделать идеальный пресс

    Некоторым везет

    Этим утверждением часто пользуются те, кому лишний поход в спортзал — тяжкое испытание. Мол, шести кубиков все равно не добиться, а тем, у кого они есть, просто повезло. На самом деле, число парней с настолько высоким уровнем метаболизма стремится к нулю: всем остальным приходится прикладывать значительные усилия для формирования пресса.

    Как сделать идеальный пресс

    Ешь, что хочешь

    Вы никогда не получите тренированный пресс, не соблюдая хотя бы элементарные правила диеты. Даже если беговая дорожка — непременный атрибут вашего утра, жирная пища в течение дня и стакан-другой пива вечером сделают эти усилия напрасными.


    Как сделать идеальный пресс

    Одно для всего

    Недавнее исследование показало, что скручивания — наиболее эффективное упражнение для разработки прямой брюшной мышцы, самой крупной в этой части тела. Это действительно так, но, чтобы пресс был красивым, нужно прорабатывать и внешние косые мышцы живота, и прямую мышцу бедра — а это уже совсем другие упражнения.

    Как сделать идеальный пресс

    Продукты для пресса

    Многие производители продуктов используют не до конца честную информацию, утверждая что их еда поможет вам получить вожделенные шесть кубиков. Подумайте сами, может ли хоть что-то, кроме постоянных упражнений, сделать это? Не стоит доверять рекламе.

    Как сделать идеальный пресс

    Быстрые повторения

    Интенсивность никогда не была залогом хорошей проработки мышц живота. Любые упражнения на пресс нужно обязательно выполнять в непрерывном, размеренном темпе. Кроме того, постарайтесь контролировать каждое движение: таким образом вы действительно будете качать нужные мышцы, а не напрягать спину впустую.

    Как сделать идеальный пресс

    Нужно делать перерывы

    Некоторые спортсмены считают, что пресс нужно делать раз в два-три дня. Якобы, без отдыха — не будет результата. Не бойтесь, будет. Работайте мышцы пресса каждый день, меняя упражнения, и кубики появятся гораздо быстрее.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 12995  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org