Приколы и юмор на Досенг

    23

    апреля

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите грязная река признана чистой, столкновения боснийских ветеранов с полицией в Сараево и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Члены оппозиционной демократической прогрессивной партии, закрывают рот члену партии Куоминтанг Чао Ли-Юн, во время заседания в Тайбэе. Разногласия среди законодателей возникли по поводу указа об открытии доступа к обучению в тайваньских университетах студентам из Китая. (Reuters)

    Фотоподборка
    Люди на митинге в Гуалегуайчу, Аргентина, были разочарованы, когда суд ООН постановил, что доказательств тому, что уругвайский целлюлозный завод загрязняет реку, отделяющую Аргентину и Уругвай, нет. (Natacha Pisarenko/Associated Press)

    Фотоподборка
    Продавец спит рядом с рентгеновским снимком вооруженного человека на Международной выставке полицейского снаряжения в Пекине. (David Gray/Reuters)

    Фотоподборка
    Джон Оскар Бьёргвинноссен тащит барана к амбару по усыпанной пеплом земле, недалеко от Хьвёльсфёллюра, Исландия. Вулканический пепел накрыл большую часть фермерских земель в районе, загрязнив пастбищные угодья. (Carolyn Kaster/Associated Press)

    Фотоподборка
    Полицейские передают друг другу снаряды, которые будут использованы для уничтожения большого количества нитрата аммония в Барикахбе, Афганистан. Афганская национальная полиция конфисковала тысячи килограмм нитрата аммония после того, как правительство наложило запрет на хранение этого вещества. (Dar Yasin/Associated Press)

    Фотоподборка
    Полицейские помогают раненому мужчине, после того как преступники на мотоцикле бросили гранату в здание полицейского управления в провинции Паттани, Таиланд. В результате взрыва погиб сержант полиции и были ранены 43 офицеров. (Tuwaedaniya Meringing/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Демонстранты несут человека, получившего травмы в результате столкновения с полицией в Сараево. Тысячи ветеранов Боснийской войны устроили акции протеста против решения правительства сократить количество выделяемых для них средств. (Dado Ruvic/Reuters)

    Фотоподборка
    Полицейский осматривает тела своих коллег, на которых напали мятежники в Антиполо, Филиппины. Военные утверждают, что эта атака приурочена к выборам, которые должны пройти в следующем месяце. (Noel Celis/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Детектив Ребекка Крокстон успокаивает новорожденного, мать которого застрелили в результате бытовой ссоры в Кларк Каунти, штат Джорджия. Преступник – 28-летний мужчина с синдромом Аспергера (одна из форм аутизма) – ранил свою 63-летнюю мать и 31-летнюю сестру, убил свою 29-летнюю жену, а затем покончил с собой, выстрелив себе в грудь. (David Manning/Athens Banner-Herald via Associated Press)

    Фотоподборка
    Жена журналиста Наполеона Салайсэя Монетт плачет рядом с его фотографией на митинге в Маниле. Наполеон был одним из 57 человек, которых убили в прошлом году в кровавой бойне на Филиппинах, связанной с политикой. Девять офицеров полиции и два члена местного ополчения выступили в суде с заявлением о своей непричастности к этим убийствам. (Romeo Ranoco/Reuters)

    Фотоподборка
    Менеджер «Colorado Rockies» Джим Трейси (справа) вместе с командой почтил минутой молчания президента команды Кели МакГрегор перед началом матча с «Washington Nationals» в Вашингтоне. МакГрегор был найден мертвым в номере отеля в Солт-Лейк Сити. (Haraz N. Ghanbari/Associated Press)

    Фотоподборка
    Члены секретных служб отстегивают лейтенанта Дэна Чои от забора у Белого дома. Активисты устроили акцию протеста против политики «не спрашивай, не говори», которая запрещает геям открыто служить в армии. (Win McNamee/Getty Images)

    Фотоподборка
    Министр финансов США Тимоти Гайтнер и глава Федеральной резервной системы Бен Бернанке на церемонии представления новой 100-долларовой купюры в Вашингтоне. Новая банкнота войдет в оборот в феврале 2011 года. (Chip Somodevilla/Getty Images)

    Фотоподборка
    Работники района красных фонарей в Бангкоке зазывают потенциальных клиентов. В ход идет все, что попадается под руку, даже картинки с сердечками. (Wason Wanichakorn/Associated Press)

    Фотоподборка
    Работник отеля «Oberoi Hotel», где в ноябре 2008 года произошел теракт, в результате которого погибли 166 человек, идет по вестибюлю после пресс-конференции в Мумбаи. Отель откроется в субботу после реконструкции. (Rajanish Kakade/Associated Press)

    Фотоподборка
    Дети купаются в грязных водах реки Хиндон в Газиабаде, Индия. (Parivartan Sharma/Associated Press)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 13793  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    23 апреля 2010 19:33

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    много горя и боли..

    1 мая 2010 18:17

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    13 августа 2010 14:14

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org