Приколы и юмор на Досенг

    16

    марта

    ТОП-3 самых популярных производителей холодильников

    ---

    Сложно представить жизнь современного человека без холодильника, правда? Чтобы приготовление еды не отнимало все ваше свободное время, гораздо удобнее готовить раз в несколько дней. Холодильник — это крупногабаритная бытовая техника, которая покупается не на один год, именно поэтому к его выбору мы рекомендуем подходить со всей ответственностью. Чтобы вам было проще определиться, мы подготовили обзор ТОП-3 самых популярных производителей холодильников, выпускающих бытовую технику оптимальную в соотношении цена/качество. Товары всех перечисленных ниже брендов можно приобрести на сайте maxi.az.



    Gorenje


    Компания была основана еще в 1950 году и начинала свой путь с производства сельскохозяйственного оборудования. Сегодня же это один из крупнейших брендов, выпускающих качественную бытовую технику, в том числе и холодильные агрегаты. Словенская марка (официальная штаб-квартира находится в Веленье, Словения) удачно зашла на американский, европейский и российский рынок. Сегодня в ее арсенале насчитывается более 100 различных моделей холодильников с нестандартным и более традиционным дизайном, вписать который получится в интерьер любой стилистики. Важный момент: стенки холодильников Gorenje покрываются ионами серебра, что препятствует распространению микробов и запаха от несвежих продуктов.


    Samsung


    Почему мы решили отдать Samsung второе место? Потому что у Gorenje больше качественных холодильников по доступной цене. Здесь же, как ни крути, определенная переплата за бренд все же имеется. Это не значит, что холодильники Samsung хуже, просто у них совсем мало бюджетных моделей. Стоимость их товаров начинается со среднего ценового сегмента. Компания Samsung не нуждается в рекламе, они давно зарекомендовали себя как лидеры в области высокотехнологичных разработок и выпуска крупной бытовой техники. Холодильники этого бренда выглядят презентабельно, имеют хорошую вместимость и удобную разморозку. Здесь практически полностью исключены температурные скачки и другие нюансы, делающие эксплуатацию холодильного оборудования менее комфортной.


    Bosch


    Фирма Bosch является синонимом немецкого качества сборки. Из характерных особенностей холодильников этого бренда можем выделить следующие:



    • мощная морозильная камера;

    • стабильность бесперебойной работы;

    • большой выбор энергосберегающих моделей;

    • уровень шума в пределах нормы.


    Покупая холодильник Bosch, вы приобретаете действительно качественную бытовую технику, которая прослужит вам не один год. Мы отдали Bosch третье место только потому что у них довольно скудное разнообразие дизайнов, в отличие от тех же Gorenje или Samsung.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 2272  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org