Приколы и юмор на Досенг

    07

    июня

    Зачем нужна реструктуризация компании

    ---

    Объединенные Арабские Эмираты с каждым годом все больше развиваются. На рынке появляется все больше компаний, который занимаются абсолютно различным видом деятельности. Иногда компании и предприятия не приносят такой выгоды, которой хочет предприниматель. В таком случае нужно попытаться исправить ошибки, которые допустили или поменять вид деятельности компании. Данный процесс называется реструктуризацией. Также к этому относится покупка уже готовых решений для бизнеса. Именно этот вариант и выбирают зарубежные инвесторы. На сайте dovira-uae.com вы найдете все о данном процессе и сможете исправить свое положение на рынке.

    Что дает реструктуризация  

    Стоит понимать, что реструктуризация нужна не только фирмам, которые не достигли успеха. Часто ее используют достаточно успешные компании. Это позволяет им:

    • увеличить свое влияние в определенной сфере бизнеса;
    • повысить рейтинги на рынке;
    • достичь нового уровня продаж или предоставления услуг;
    • расширить свой бизнес и получать больше прибыли.

    Главная цель реструктуризации — избавление от неликвидных активов. Это позволяет получать компании больше прибыли. Главное — правильно выстроить новую схему и продумать план действий.

    Схемы

    Есть несколько схем, которых придерживаются фирмы при реструктуризации. Каждая из них достаточно эффективна и часто применяется. Рассмотрим их:

    1. Слияние. В последствии данного действия несколько компаний объединяются, чтобы получить желаемый результат. Иногда в такой схеме большая компания поглощает маленькую и оба выходят в плюс.
    2. Изменение. В таком случае полностью изменяется структура предприятия. Также нужно поменять акционеров, учредителей, чтобы абсолютно по новому начать бизнес.
    3. Союзная схема. В таком случае компании объединяют силы, чтобы улучшить показатели.
    4. Аутсорсинг. В этой схеме одна компания предоставляет определенные услуги другой, которая более профессионально разбирается в нужной сфере.

    Если у вас уже есть бизнес в ОАЭ, то для достижения больших результатов стоит задуматься о процессе реструктуризации. В таком случае выберите одну из 4 схем.

     

     

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3635  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org