Сказка закончилась: Испания громит Россию 3:0

Фото

Команда Гуса Хиддинка, показавшая
    искрометныйфутбол в предыдущих матчах,
    вновь уступила испанцам в полуфинале.

На венском стадионе "Эрнст Хаппель" закончился полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными России и Испании. Российская сборная, своей игрой на этом турнире уже наделавшая немало шуму, на этот раз окзалась не в силах взять реванш у испанцев, уже однажды побеждавших команду Гуса Хиддинка со счетом 4:1.

Первый тайм, несмотря на преимущество испанской сборной, не принес голов. Но уже во втором тайме испанцы показали свой истинный класс. На 50-й минуте матча гол забил Хави Эрнандес. На 73-й минуте Даниэль Гуиса увеличил разрыв - 2:0 в пользу сборной Испании. А на 82-й минуте счет стал 3:0 - ворота российской сборной поразил Давид Сильва.

Испания вышла в финал Евро-2008, где встретится со сборной Германии.

Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 13706  |  Вернуться
    Ljolik21 Не в сети   статус: комментатор
    защиты опять путевой небыло! да и меня как-то удивило, что ни Павлюченко, ни Аршавина почти неслышно было!!! что-то с ними не так было - определенно! girl_cray
    может все-таки из-за погоды? те то привыкли уже под дождем играть...

жаль конечно, что вылетели, но все-равно - МОЛОДЦЫ!!! план свой перевыполнили на этот чемпионат, так что со спокойной душой можно домой ехать!

Sumkin Не в сети   статус: осваивается
    Для меня матч стал странным! Если вспомнить игру с Голандией, то там мы увидим больше движения, скорости, красоты, моментов и главное желание играть! А в полуфинале этого небыло. Пасы в никуда, опять ошибки обороны и прочие косяки, которые допустила наша сборная... Но может им большего, чем полуфинал, и не надо было...

MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    Ребятки молодцы!! Они выложились полностью на матче с Голландией... потому устали просто... столько побед подряд!! Умницы!!!
    Теперь болею за Испанию... %) как бы Чемпиону продуть не западло ;)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.