Сборная Германия вышла в финал Евро-2008

Интересное

Одержав победу в полуфинальном матче над Турцией со счетом 3:2,
    немецкая сборная стала первым финалистом чемпионата Европы.

Сборная Германии в среду стала первым финалистом футбольного чемпионата Европы, со счетом 3:2 (1:1) переиграв команду Турции в полуфинальном матче в швейцарском Базеле.

Вопреки всем прогнозам счет в матче открыли турки: на 22-й минуте отличился полузащитник Угур Борал. Впрочем уже через несколько минут Бастиан Швайнштайгер с подачи Лукаса Подольски восстановил равновесие - 1:1.

Долгое время счет так и не менялся в матче, пока на 79-й минуте отличился нападающий немецкой команды Мирослав Клозе, точным ударом головой замкнувший навес Филиппа Лама с левого фланга. И тут снова сказалось знаменитое турецкое упорство - на 86-й минуте отличился форвард турецкой команды Семих Сентюрк.

Казалось, удача опять окзалась на стороне сборной Фатиха Терима, но в самом конце основного времени матча немцы вырвали победу: решающий мяч на 90-й минуте встречи провел немецкий защитник Филипп Лам.

Соперник немецкой команды по финалу Евро-2008 определится в четверг, 26 июня, в матче сборных России и Испании.

Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 14585  |  Вернуться
    vanka Не в сети   статус: осваивается
    Finale O-O-O-Ooo! lol Турки молодцы боролись до финального свистка!
    Будем седня смотреть как Россия будет наказывать Испанию! Испанцы заходите на поле вперед жопами, и со спущенными трусами doktor Лечить вас будем!!!

26 июня 2008 10:26

Sumkin Не в сети   статус: осваивается
    Эх, блин, болел за турков, но увы.... Германия так Германия...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.