Приколы и юмор на Досенг

    01

    мая

    Интересная подборка

    Обзор

    Всем привет! Всех с праздником и хороших выходных!
    Интересная подборка


    Немного новостей:

    Шведский мальчик обратился в полицию после ссоры в песочнице
    Семилетний мальчик из небольшого шведского города Арбуга позвонил в полицию после того, как поссорился со сверстником, с которым играл в песочнице. Инцидент произошел несколько дней назад, когда ребенок вернулся домой после перепалки на детской площадке. По какой причине дети поругались, неизвестно.
    В беседе с оператором экстренной службы мальчик рассказал лишь о том, что другой ребенок ударил его. Юный житель Арбуги также попросил, чтобы на место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые могли бы разобраться с его обидчиком.
    Когда оператор выслушал ребенка, он понял, что отправлять наряд полиции к песочнице не нужно и посоветовал мальчику обратиться к своим родителям, чтобы те в свою очередь помогли ему уладить конфликт.
    При этом в шведской полиции отметили, что не имеют ничего против подобных звонков. По мнению сотрудников правоохранительных органов, обращаясь в полицию, дети проявляют сознательность и демонстрируют знание номеров экстренных служб.

    Американец в костюме коровы украл из супермаркета 98 литров молока
    Интересная подборка
    Молодой человек в костюме коровы вынес из супермаркета Walmart 26 галлонов (около 98 литров) молока и раздал его прохожим. Инцидент произошел в населенном пункте Гаррисонвилль, штат Вирджиния, несколько дней назад.
    По словам представителя офиса шерифа, пока остается не ясным, каким образом злоумышленнику удалось украсть такое количество молока и почему его внешний вид не вызвал подозрений у персонала магазина (тем более, как рассказывают очевидцы происшествия, преступник вел себя странно и пытался подражать поведению настоящей коровы).
    В супермаркете правоохранительным органам рассказали, что видели, как молодой человек в костюме коровы скакал по тротуару неподалеку от магазина, а затем скрылся.
    Вскоре преступника, которым оказался 18-летний юноша, задержали. В момент ареста на молодом человеке уже не было костюма коровы. Когда представители правоохранительных органов осмотрели машину подозреваемого, в ней был найден коровий наряд. Позднее злоумышленника опознали сотрудники Walmart.
    Юношу не стали заключать под стражу, но обязали явиться в суд в связи с кражей молока.

    Бонусы:

    Красивые девушки
    Интересная подборка

    Свадебная церемония принца Уильяма и Кейт Миддлтон
    Интересная подборка

    Прикольный способ продажи автомобиля
    Интересная подборка

    Своя FEMEN в России
    Интересная подборка

    В гости пожаловал аллигатор
    Интересная подборка

    Улов из соц сети
    Интересная подборка

    Кот против собаки (6 фото)
    Интересная подборка

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 10562  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org