Приколы и юмор на Досенг

    18

    ноября

    За захват и спаивание милиционера в Коми осуждены 3 человека

    ---

    За захват и спаивание милиционера в Коми осуждены 3 человекаЗа нападение на сотрудника милиции и насильное его спаивание в Коми осуждены три человека. Это супруги Игашевы Максим и Светлана, получившие 6 и 3,5 года лишения свободы соответственно и их приятель Дмитрий Халалин, осуждённый на 7 лет колонии общего режима. Светлане Игашевой ещё повезло – ей суд предоставил отсрочку наказания, а вот мужчины, как говорится, попали по полной программе… А не нужно было захватывать и насильно удерживать сотрудника правоохранительных органов в своей квартире и уж тем более поить его спиртным против его воли.

    Как сообщает "Интерфакс", это удивительное ЧП произошло весной 2008 года. К супругам Максиму и Светлане Игашевым пришли в гости их знакомые – семейная пара Халалиных. По такому случаю было устроено пышное гуляние, с традиционным застольем, а затем и музыкой на полную громкость. Когда терпение соседей лопнуло, они по традиции вызвали милицию. Прибывший на место наряд пожурил Игашевых и уехал. Но как только милиция уехала, музыка снова зазвучала на весь дом.

    Вызванная повторно соседями милиция приехала во второй раз. И когда сотрудник правоохранительных органов позвонил Игашевым и открыл только рот, чтобы сделать выговор, его несколько раз ударили, затащили в квартиру, повалили на пол, связали ремнем руки и стали поить спиртным.

    Но делалось это вовсе не по законам гостеприимства. Как только в милиционера было влито "достаточное" количество водки, Светлана Игашева позвонила в "Скорую помощь" и потребовала прислать медиков, чтобы те освидетельствовали "ворвавшегося в квартиру пьяного милиционера".

    Вскоре в "нехорошую"квартиру прибыла бригада врачей в сопровождении наряда милиции. Увидев такой эскорт, Игашевы отказались пропустить к милиционеру медиков, да и самого стража правопорядка также отказались отпустить. Как сообщается, всего ставший жертвой нападения милиционер провёл в плену связанным около трёх часов, а медицинские работники провели в квартире злоумышленников 40 минут.


    На фото: есть такие, которых не нужно связывать и поить насильно…

    Нравится? Жми:
    Автор: AlexB  |  Просмотров: 15575  |  Вернуться
    sosyura Не в сети   статус: любопытный
    хороший юмор =))) спаиваем ментов всех =)))

    30 января 2009 23:34

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Прикольная картинка, радует что все таки нашли и осудили виновных.

    23 марта 2009 16:22

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org