Приколы и юмор на Досенг

    24

    сентября

    Новая Audi S4

    Интересное

    Audi официально представила новое поколение спортивного седана S4, премьера которого должна будет пройти на Парижском автомобильно салоне в начале октября. Публике будет предложено взглянуть на две новинки — седан и универсал.

    Интересным в новой четвёрной «эске», помимо уже знакомого всем дизайна кузова и пикантной комплектации салона, является конечно же её новый трёхлитровый компрессорный V6-агрегат с системой непосредственного впрыска. Его мощность составляет 333 лошадиные силы, а максимальный крутящий момент — 440 Нм. Разгон до «сотни» осуществляется всего за 5,1 секунды (универсал — за 5,2), ну а максимальная скорость зашкаливает почти за 250 км/ч. (ограничитель). Ещё одной интересной деталью в новом V6, помимо продуктивности, можно выделить его экономичность. По сравнению с V8-предшественником, новый V6 расходует аж на 26 % меньше топлива, где средний расход составляет всего 9,7 л на 100 км, а вариант универсала — 9,9 л.

    Что касается силовой передачи, то здесь ингольдштатские мастера тоже не промахнулись. Новая S4 укомплектована полным приводом и семиступенчатой DSG-коробкой с возможностью ручного переключения в виде парочки лепестков на руле или обычной рукоятки. В дополнении ко всему — спортивный блок-дифференциал. В остальном — серийная система ESP, модернизированная подвеска с заниженным на 20 мм клиренсом, 18-дюймовые колёсные диски и трёхрежимная программа динамики ( Comfort, Auto и Dynamic).

    Ну напоследок — почерк боди-кита, представленный мускульной массой парочки спойлеров и порогов. Закругляет картинку внушительная выхлопная четырёхстволка и корпуса зеркал заднего вида в алю-оптике.

    Цена новой Audi S4 пока не сообщается.

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4

    Новая Audi S4


    Ключевые теги: Фотоподборка, прикол, журнал, фото прикол, анекдоты, юмор, статьи, шутки, фото, прикол, смешное, развлечения, лучший юмор, картинки, Прикольные картинки, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12912  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    красавица-машинка... но альфа-ромео лучше :Р ))))))

    24 сентября 2008 13:07

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    машина конечно великолепная и фото хорошие, но мне больше мерседес нравиться

    21 января 2009 16:09

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    салон сногсшибательно красив... ))

    29 апреля 2009 15:00

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org