Приколы и юмор на Досенг

    27

    апреля

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите датская русалочка уехала в Китай; самый маленький жеребенок в мире; конкурс пожарников-любителей и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка

    Сумоист несет ребенка во время Наки Сумо, или конкурса плачущих детей в храме Сенсойи в Токио. Дети, родившиеся в 2009 году, приняли участие в ежегодном традиционном ритуале в виде молитвы за их здоровье. (AP Photo/Shizuo Kambayashi)

    Фотоподборка
    Знаменитая Маленькая русалочка Дании на время переехала в павильон Дании на Всемирной выставке в Шанхае. 1,5-метровая статуя, чествующая знаменитого писателя Ганса Христиана Андерсена, покинула гавань Копенгагена впервые за 97 лет. Всемирная выставка в Шанхае откроется 1 мая. (AP Photo/Eugene Hoshiko)

    Фотоподборка
    Мужчина выходит из будки на избирательном участке во время муниципальных выборов в Гаване. На Кубе повсеместно прошли выборы в муниципальные собрания. (AP Photo/Javier Galeano)

    Фотоподборка
    Шлем слетел с головы пожарного-добровольца под сильным напором воды из шланга, после того как он не справился с ним, во время конкурса пожарных "TxTFIRELYMPICS" в пригородном районе Манилы. Цель этого мероприятия – поднять в пожарных дух товарищества и обратить внимание общественности на умения пожарных-добровольцев со всей страны. (AP Photo/Aaron Favila)

    Фотоподборка
    Индонезийский юноша стоит рядом с традиционными гигантскими марионетками «ондел-ондел» на фестивале в честь Национального дня образования в Джакарте. (AP Photo/Dita Alangkara)

    Фотоподборка
    Австралиец Роб Адельберг во время своего выступления на «ночи прыжков» на чемпионате «FIM Freestyle MX World Championship» на арене «St. Jakobshalle» в Базеле. (AP Photo/KEYSTONE/Georgios Kefalas)

    Фотоподборка
    Кошка породы донской сфинкс представлена на Международном конкурсе красоты среди кошек в Бухаресте. (AP Photo/Vadim Ghirda)

    Фотоподборка
    Пожарные пытаются потушить огонь, охвативший лачуги в трущобах Кесон-Сити, к северу от Манилы, Филиппины. Начальник пожарной службы Пабло Кордета сообщил, что пострадали около 300 хижин, а без крова остались 1500 семей. (AP Photo/Aaron Favila)

    Фотоподборка
    Лесли Вуд (слева) и члены ее семьи оценивают ущерб после торнадо, пронесшегося по штату Миссисипи в воскресенье. Торнадо продолжил свое движение на северо-восток, захватив Язу-Сити и его окрестности. (AP Photo/Vickie D. King – The Clarion Ledger)

    Фотоподборка
    Афганские солдаты работают на фоне горящих грузовиков с провизией для сил коалиции, после того как сотни людей блокировали главную дорогу в процессе акции протеста против смертей граждан во время военных операций НАТО в провинции Логар, к западу от Кабула. Демонстранты собрались через несколько часов после того, как НАТО заявило, что их войска убили несколько боевиков и захватили второго командира талибов. (AP Photo/Mohammed Obaid Ormur)

    Фотоподборка
    Палестинские пастухи пасут отару овец на песчаных дюнах в районе, ранее известном как еврейское поселение Гуш Катиф, в Хан Юнисе, южный Сектор Газа.

    Фотоподборка
    Тайские монахи молятся на территории «краснорубашечников» в Бангкоке, таким образом, оказывая им поддержку. Политический кризис Таиланда вновь оказался в тупике после того, как премьер-министр отказался пойти на компромисс, предложенный ему демонстрантами, который мог бы покончить со многонедельными беспорядками. Демонстранты предлагали премьеру сложить свои полномочия в течение 30 дней и провести выборы. Теперь «краснорубашечники» готовятся к более крутым мерам. (Photo by Paula Bronstein /Getty Images)

    Фотоподборка
    Доктор Рейчел Вагнер смотрит, как трехдневный пегий жеребенок по кличке Эйнштейн знакомится с лошадью по кличке «Поиграй с моим сердцем» в Барнстеде, штат Нью-Хэмпшир. Этот миниатюрный жеребенок может стать новым рекордсменом в категории «самый легковесный жеребенок». Эйнштейн весит всего 2,72 кг, а его рост составляет только 35 см. (AP Photo/Jim Cole)

    Фотоподборка
    Австралийский солдат Майкл Хайнрих (слева) из Сэйлсбери уходит с церемонии возложения венков на Австралийском национальном мемориале в Виллер-Бретон, северная Франция, во время Дня ветерана. Церемония проводилась в память о 92-ой годовщине захвата деревни в Виллер-Бретон 25 апреля 1918 года. (AP Photo/Michel Spingler)

    Фотоподборка
    Участники Лондонского марафона отдыхают перед стартом. (Photo by Dan Kitwood/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 9560  |  Вернуться
    35a242 Не в сети   статус: любопытный
    wink

    27 апреля 2010 11:53

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    fellow

    29 апреля 2010 12:51

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    хорошие кадры

    1 мая 2010 17:39

    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    13 августа 2010 11:32

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org