Приколы и юмор на Досенг

    05

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите на авиашоу в Индии разбился самолет, Рада Украины отправила правительство Тимошенко в отставку, геи в Штатах снова могут вступать в брак и многое другое

    Фотоподборка

    Полицейские прикрываются щитами от камней, которые в них бросают выступающие против правительства демонстранты у здания парламента в Джакарте. Законодатели потребовали провести криминальное расследование субсидий для банк «PT Bank Century». (Dita Alangkara/Associated Press)

    Фотоподборка
    Демонстранты пытаются прорваться через блокаду полицейских к штаб-квартире премьер-министра в Афинах. Кабинет министров Греции принял жестокие меры по преодолению дефицита бюджета, согласно которым будут сокращены выплаты гражданским служащим, а налог с продаж выростет до 21%. (Louisa Gouliamaki/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Кубинский диссидент и журналист Гиллермо Фаринас завершил свою недельную голодовку, целью которой был призыв к освобождению политических заключенных страны. Фаринаса отвезли в больницу Кубы после того, как он потерял сознание. (Alejandro Ernesto/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Артист труппы «Mischief La-Bas» в костюме Элвиса Пресли чистит сандалии женщины в аэропорту Прествик в Шотландии. 3 марта 1960 года Элвис Пресли прилетал для дозаправки на тогдашнюю базу США в Прествике после двухлетней службы в армии. (Jeff J. Mitchell/Getty Images)

    Фотоподборка
    Украинский премьер-министр Юлия Тимошенко покидает здание парламента в Киеве. В среду Верховная Рада Украины отправила правительство во главе с премьер-министром Юлией Тимошенко в отставку. До утверждения нового состава кабинета министров нынешние члены правительства будут работать в статусе исполняющих обязанности. (Sergei Chuzavkov/Associated Press)

    Фотоподборка
    Сторонники политической партии Болгарии «Атака национального союза» празднуют День Болгарии в Софии. Этот день символизирует независимость Болгарии от турецкого правления. (Oleg Popov/Reuters)

    Фотоподборка
    Самолет индийской пилотажной группы, выполнявший вираж, врезался в здание на авиасалоне в Хайдерабаде. Один пилот погиб, второй пилот и еще четыре человека на земле получили серьезные травмы. (Mahesh Kumar A./Associated Press)

    Фотоподборка
    Итальянский тенор Андреа Бочелли прикасается к своей звезде на Алее Славы в Лос-Анджелесе. (Phil McCarten/Reuters)

    Фотоподборка
    Дирижер военного оркестра проводит репетицию перед открытием Народного политического консультативного совета Китая в Пекине. (Jason Lee/Reuters)

    Фотоподборка
    Игроки «Chicago Blackhawks» Колин Фрейзер (слева) и Трой Брауэр разогреваются перед игрой с «New York Islanders» на стадионе «Nassau Veterans Memorial Coliseum» в Юниондейл, штат Нью-Йорк. «Islanders» выиграли со счетом 5-3. (Jim McIsaac/Getty Images)

    Фотоподборка
    Джонатан Говард (слева) и Грегори Джонс целуются после получения свидетельства о браке в Вашингтоне. Однополые пары часами простаивали в очереди, чтобы получить свидетельства в первый же день, когда в столице США стали законными гомосексуальные браки. (Alex Wong/Getty Images)

    Фотоподборка
    Учитель музыки Клодия Вергара плачет у сломанного пианино на месте своего бывшего дома в Конститусьоне. В сильнейшем землетрясении в 8,8 баллов в Чили погибли сотни людей и тысячи остались без крова. (Luis Hidalgo/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мальчик идет по грязи в Будуде, Уганда, после сошедшего здесь оползня, в результате которого погибли десятки людей. Пропали 50 учащихся. (James Akena/Reuters)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 10392  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    5 марта 2010 09:20

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org