Приколы и юмор на Досенг

    26

    ноября

    Фотоподборка дня (16 фото)

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - защитник бездомных решил сесть в тюрьму;
    - авто-шоу в Китае;
    - лимбо в Австралии;
    а также многое другое…

    Фотоподборка дня (16 фото)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    1) Тибетский монах ждет начала религиозных споров с другими монахами в храме Джоканг в Лхасе, Тибет. (Nir Elias/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    2) Женщина пытается согреться во время ожидания в очереди у пункта распределения продовольствия для вдов в Кабуле. Продовольственные пайки от благотворительной организации «CARE» включают в себя пшеницу, кулинарный жир, соль и бобы. (Paula Bronstein/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    3) Участница соревнований по лимбо Нина Тетзласс проходит под шестом во время рекламной акции в Сиднее. (Tim Wimborne/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    4) Ветераны и члены их семей стоят в очереди для участия в мероприятии «Операция Трудоустровство: Ярмарка вакансий для ветеранов", спонсором которого выступил Департамент Труда штата Нью-Йорк. Ярмарка проходит в здании Морского, воздушного и космического музея в Нью-Йорке. Уровень безработицы в США в настоящее время составляет 10,2%. (Mario Tama/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    5) Угольная шахта, видна за зданием замка возле чешского города Мост. Несмотря на международные призывы к ограничению выбросов в атмосферу от сжигания угля, чешские компании настаивают на том, что необходимо расширить добычу угля. (Petr Josek/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    6) Жертва бойни лежит на склоне холма в Магинданао на Филиппинах. Как сообщают официальные источники, Накануне неизвестные захватили в заложники политиков и представителей СМИ. Армейские подразделения, брошенные на поиски заложников, обнаружили уже 46 человек убитыми. Президент Глория Макапагал Арройо объявила чрезвычайное положение в стране. (Aaron Favila/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    7) Демонстрант с поддельной кровью на руках, в маске бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра, во время акции протеста, которую устроили перед слушанием о роли Великобритании в иракской войне. Г-н Блэр, как ожидается, выступит во время этого расследования, которое началось в Лондоне во вторник. (Shaun Curry/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    8) Южнокорейские солдаты отдыхают во время своего двухдневного марша в Сеуле. (Ahn Young-joon/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    9) Человек за секунду до убийства животного во время массового жертвоприношения у храма богини Гадхимаи в деревне Барияпур в Непале. Сотни тысяч индуистов собрались здесь на церемонию, во время которой забиваются более 200 тысяч жертвенных животных. (Gemunu Amarasinghe/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    10) Игрок команды «Dallas Stars» Стив Отт (29) сбивает с ног игрока «Carolina Hurricanes» Патрика Дуайера (39) во время игры НХЛ в Далласе. Даллас выиграл 2-0. (Mike Fuentes/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    11) Родственники шахтеров, которые погибли в результате взрыва газа в субботу, оплакивают погибших у крематория в городе Хэган, провинция Хэйлунцзян, Китай. Число погибших в инциденте в понедельник достигло 104. (Aly Song/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    12) Временно исполняющий обязанности президента Гондураса Роберто Мичелетти смотрит на бездомную, которая сидит в проходе в церкви во время мессы в Тегусигальпе, Гондурас. Конгресс Гондураса будет голосовать по вопросу о восстановлении смещенного президента Мануэля Селайи 2 декабря. (Rodrigo Abd/Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    13) Сторонники бывшего преподавателя и репетитора, 66-летнего Дэна де Вол приветствуют его решение отправиться в тюрьму на 90 дней в Сан-Луис-Обиспо, Калифорния. Дэн отказался от испытательного срока, который помешал бы ему предоставлять кров 30 бездомным на своем ранчо, и решил сесть в тюрьму на три месяца. (Lawrence K. Ho/Los Angeles Times via Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    14) Женщина проходит мимо стены, на которой написано "Эво" в Эль-Альто, Боливия. Боливийцы пойдут на избирательные участки 6 декабря для избрания президента. Одним из основным конкурентов нынешнего президента страны Эво Моралеса является бывший губернатор Манфред Рейес Вилья. (Pilar Olivares/Reuters)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    15) Модель позирует рядом с автомобилем Rolls-Royce на международном авто-шоу Гуанчжоу в одноименном китайском городе в провинции Гуандун, Китай, вторник. (Lu Hanxin/Xinhua News Agency via Associated Press)

    Фотоподборка дня (16 фото)
    16) Праздничные фонари на Елисейских Полях в Париже. (Charles Platiau/Reuters)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12434  |  Вернуться
    Kupon Не в сети   статус: вливается
    fellow

    26 ноября 2009 10:08

    Paul Не в сети   статус: комментатор
    winked

    26 ноября 2009 14:41

    wefwef    статус: любит читать
    Laie_60B

    26 ноября 2009 14:51

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    provereno

    26 ноября 2009 16:01

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    последний кадр... Париж?... мрррр

    26 ноября 2009 19:11

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    26 ноября 2009 19:22

    vitali.2 Не в сети   статус: болтун
    winked

    27 ноября 2009 00:57

    plys Не в сети   статус: осваивается
    sig

    28 ноября 2009 09:54

    nina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Мне очень нравится. Фото интересные и оригинальные.

    1 декабря 2009 14:00

    unterok Не в сети   статус: осваивается
    Интересная фотоподборка!

    1 декабря 2009 14:32

    nikhelga Не в сети   статус: любит читать
    я вступаю в фан-клуб елисейских полей) остальные фото просто забавные)

    1 декабря 2009 15:35

    мишаня8 Не в сети   статус: осваивается
    pivo

    1 декабря 2009 19:34

    Alyonushka Не в сети   статус: осваивается
    Информативная подборка!

    2 декабря 2009 13:43

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org