Приколы и юмор на Досенг

    13

    апреля

    Спортивные кеды вместо модельных туфель на каблуках

    ---

    Современные девушки и женщины все чаще предпочитают  изысканным лодочкам на высоком каблуке удобную спортивную обувь. Спортивная обувь хороша как для спорта так и для повседневной жизни.  Она стала неотьемлемой частью женского весенне-летнего гардероба.  Классическое сочетание джемпер, джинсы и женские кеды сделают лук любой модницы легким и ненавязчивым, и в то же время современным и модным.

    Кеды уже давно перестали быть элементом исключительно спортивного стиля.  Подбирая соответствующую расцветку, кеды могут стать оригинальным дополнением строго делового стиля.  Для офисного дресс кода  следует выбирать кеды сдержанных цветов, без лишних блесков в сочетании с темными классическими джинсами. Выбирая кеды, стоит обратить внимание на качество модели. Боковые части и носок должны иметь резиновые вставки, что позволит защитить пальцы ног и стопу. Ведь хорошая обувь это не только красиво, но и удобно.

    Выбирая кеды для повседневного образа,  можно дать волю фантазии выбрав пару спортивной обуви с сумасшедшим ярким принтом, с необычными дизайнерскими элементами, или  необычной формы.

    Сочетая такие кеды с легким платьем и джинсовой курткой или жилеткой, Вы в итоге станете обладательницей нежного женственного образа и объектом для подражания среди окружающих.

    Незаменимым дополнениям гардероба любительниц  стиля кэжуал станут  кеды, декорированные все различными заклепками, цепями, шипами и яркими шнурками. Такую обувь следует носить с джинсами  или с  зауженными брюками.

    Особой популярностью среди ценителей гламура  пользуются женские кеды на массивной подошве. Несмотря на громоздкий вид, такая обувь комфортна вноске, а на ноге такие кеды смотрятся мило и стильно.  Яркие  кеды на платформе с множеством страз и пайеток можете смело комбинировать с  изысканными вечерними платьями или юбками.

    Женские кеды помогут вам оставаться стильной и уверенной в  себе не только во время пробежки, но и во время проведения деловой встречи в офисе. Наслаждайтесь комфортом  и свободой , при этом оставаясь модной и женственной выбирая спортивные женские кеды.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3086  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org