Приколы и юмор на Досенг

    19

    ноября

    Секреты экономии в отеле

    ---

    Каждый человек хочет наслаждаться всеми благами отпуска, нисколько не беспокоясь о финансовой стороне вопроса. Но, к сожалению, в реальности это удается редко. Приходится тщательно планировать расходы, чтобы уложиться в бюджет. Значительная часть денег уходит на оплату проживания. Так почему бы не сэкономить? Не имеет значения, в каком городе или стране вы находитесь. Можете приехать во Львов и остановиться здесь - https://dnister-hotel.phnr.com/. Или же отправиться в Лондон на каникулы. В любом случае, наши советы помогут приехать домой не с пустым кошельком.

    отель

    Учимся экономить правильно

    Переплачивать за жилье – верный способ не уложиться в бюджет и вернуться из поездки разочарованным. Чтобы этого не случилось, предлагаем ознакомиться с некоторыми секретами сокращения расходов:

    • Откажитесь от дополнительных услуг. Например, нужна ли вам ежедневная уборка? А хотите ли вы завтракать в ресторане при отеле, если рядом есть хорошее бюджетное кафе? Заранее узнайте, что входит в стоимость номера.
    • Бронируйте жилье на официальном сайте гостиницы. Посредники берут за свои услуги комиссию. Поэтому лучше взаимодействовать напрямую с администрацией. Или пользуйтесь крупными агрегаторами, наподобие booking.com.
    • Обязательно проверяйте информацию о скидках. Нередко последний незанятый номер предлагают со скидкой 50%. Знатоки советуют проверять сайты после 18.00. Вечером цены часто бывают снижены.
    • Торгуйтесь. Даже в крупных сетевых гостиницах можно выпросить скидку, хотя такая удача случается редко. А вот в небольших отелях торгуются охотнее.
    • Не стесняйтесь жаловаться. Шумят соседи? Плохо убрано в номере? Указывайте на все недостатки администрации. Только не придумывайте проблемы и общайтесь со всеми вежливо. Крупные отели не хотят портить репутацию, поэтому в качестве компенсации за неудобства могут предложить скидку.
    • Приезжайте в один и тот же отель. Если цены и качество обслуживания в гостинице вас устраивают, зачем ее менять? Постоянные клиенты могут получать скидки и улучшенные номера по цене стандартных, а также другие бонусы.

    Тщательно планируйте расходы, и тогда у вас обязательно хватит денег на все необходимое во время путешествия. 

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 2165  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org