Приколы и юмор на Досенг

    01

    августа

    Новинки компьютерных игр

    ---

    Для многих современных людей развлечением и релаксом после трудового дня служат видеоигры, в частности, под консоли и ПК – игры от Юбисофт. На сегодняшний день ассортимент их настолько велик, что многие могут найти точно под себя игру. Сюжет и графическая реализация гейм-проектов современного уровня потрясает – ежегодно армия гейм-зависимых лишь увеличивается.

    В статье представлен краткий обзор игровых новинок, предназначенных для персональных компьютеров, которые “заточены” под игры со средними системными настройками.

    Dirt4


    Громкая новинка 2017 года. Как ни странно, игра хоть и современная, имеет красивую графику с разнообразными эффектами от той же nVidia, но при этом запускается только на средних настройках. В целом, игра – отличный выбор для фанатов гонок, ралли, ралли-кроссов и пр.

    For Honor


    Данная игра от компании Юбисофт по системным требованиям не самая слабая, но довольно хорошо оптимизирована. На компьютерах со средними настройками должна запускаться без лагов. Игра представлена в жанре hack and slash.

    Новинки компьютерных игр


    FlatOUT 4: Total Insanity


    Игра вышла также совсем недавно. Несмотря на то, что в системных требованиях стоят игровые видеокарты и процессор, на минимальных настройках игра должна запускаться без проблем. К сожалению, графика явно не самая сильная сторона игры, тем не менее, положительных отзывов в Сети уже довольно много.

    Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands


    Очередная новинка этого года в жанре тактического шутера. Как и в подавляющем большинстве милитаристских произведений, сюжет здесь характеризуется исключительно собственной фабулой. Вот есть плохие наркокартели в Боливии, а вот  – бравые американские спецназовцы. Вторые должны уничтожить первых.

    Новинки компьютерных игр


    Resident Evil 7: Biohazard


    По мнению многих геймеров, это самая страшная игра 2017 года. Игроку предстоит разгадать все тайны и выбраться из дома живым. Такова сюжетная завязка. Также в игре будут не только монстры, но и призраки, роль которых предстоит узнать игроку. По словам разработчиков, в каждой локации будет масса деталей и мелочей, которые могут оказаться важными, при чем можно будет найти немало отсылок к прошлым версиям игры, а в определенный момент и вовсе появится персонаж из предыдущих частей. Вот таким должен стать новый Resident Evil 7. Пойдут ли изменения на пользу серии – можно узнать уже сейчас.

    Новинки компьютерных игр


    Mafia 3 – Stones Unturned


    Игра, получившая много различных отзывов в Сети. Она в жанре шутера и имеет много общего со всеми любимой GTA.

    Все эти игры по-своему хороши даже на низких и средних режимах настройки. Но это далеко не полный перечень, к тому же, релизы новых игр для ПК регулярно анонсируются, так что проблем с разнообразием у лудоманов нет – разве что с самой зависимостью от видеоигры.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 3848  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org