Приколы и юмор на Досенг

    13

    декабря

    Преимущества франчайзинга для бизнесмена

    ---

    Подписав соглашение с франчайзингом, бизнесмен получает следующие преимущества:

    1. Лицо, подписавшее договор, отныне работает под известным брендом. Это в свою очередь привлекает клиентов. Кроме того предприниматель получает доступ к коммерческим тайнам, методик и правил, действующих в франчайзинговой системе.

    2. Кроме того, для бизнесмена становятся открытые франчайзинг предложения, которые предлагают ему воспользоваться уже готовой и проверенной стратегией введение дел.

    3. Предприниматель получает помощь от франчайзера, который обязуется помочь ему раскрутиться и добиться успеха. Поэтому франчайзеры должны помочь в решении отдельных важных организационных нюансах: начиная от поиска оптимальной среды для деятельности, а заканчивая проведением обучения для самого предпринимателя и его подчиненных.

    4. Очень полезным будет франчайзинг для лиц в которых отсутствует опыт работы в бизнес-структуре. Ему предоставляются специальные программы, учебники. Кроме того постоянно предоставляются консультации.

    5. Как показывает практика, получив соответствующую лицензию, уменьшаются риски получить провал в предпринимательской деятельности.
    6. Благодаря присоединению франчайзи в сеть, он получает возможность пользоваться широкой рекламой.

    7. Бизнесмен с помощью франчайзерам может получить более выгодные условия сотрудничества с поставщиками.

    8. Не тратя время на создания имиджа, бизнесмен имеет возможность сосредоточиться на внутренней деятельности своей фирмы.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 18755  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org