Приколы и юмор на Досенг

    13

    ноября

    Аренда склада – оптимальное решение для бизнеса

    ---

    Аренда склада в СПб от собственника представляет собой удобное и просторное помещение, охраняемое специализированными службами и хорошей транспортной доступностью. Подобное предложение актуально на продолжительные сроки и не имеет каких-либо переплат, что делает его максимально выгодным.

    В настоящее время снять необходимые квадратные метры под складское помещение является задачей не из простых. Многие склады были разрушены еще в прошлых двух десятилетиях, а те, которые уцелели, либо уже давно заняты, либо же имеют неудобное и невыгодное территориальное местоположение. И если арендовать гараж или ангар в качестве складского помещения совсем несложно, но снять теплое специализированное пространство непросто.

    И здесь на помощь приходит выгодное предложение аренды склада непосредственно от самого собственника. Это позволит обрести множество преимуществ и совместить выгодные условия с продуктивным сотрудничеством. Среди очевидных плюсов, что подразумевает собой подобный вид аренды, следует выделить следующие:

    • наличие постоянного доступа на территорию склада;
    • удобное местоположение – все склады сосредоточены в районе КАД;
    • выгодная аренда квадратных метров (договор и стоимость можно найти на официальном ресурсе компании);
    • снятие складского помещения без переплат и комиссии.

    При желании также есть возможность арендовать не только сам склад, но и комфортабельный офис, который будет находиться в непосредственной близости от помещения либо же можно разместить на арендованной территории собственный производственный цех. При этом заказчик может получить массу дополнительных возможностей:

    - просторная стоянка для автомобилей, как самих сотрудников, так и клиентов компании;
    - наличие удобных подъездных путей;
    - возможность посещать закрытую территорию в течение всех двадцати четырех часов в сутки;
    - наличие скоростного интернета и телефона;
    - различные дополнительные заведения для сотрудников и многое другое.

    Таким образом, аренда склада, заказанная у собственника, станет выгодным и практичным решением и возможностью выбрать максимально подходящий вариант.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4389  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org