Приколы и юмор на Досенг

    16

    октября

    Оксандролон: свойства и эффективность

    ---

    Среди всех анаболических средств оксандролон считается наиболее безобидных (в плане побочных эффектов). Изначально данный препарат создавался специально для женщин и детей. Хоть он не настолько эффективен в отличие от других стероидов, тем не менее, этот анаболик обладает ценными свойствами, которые и делают его незаменимым для спортсмена. Ознакомиться с инструкцией по применению оксандролона, а также приобрести его можно тут.

    Среди отличительных свойств данного препарата нужно выделить следующие:

    - Оксандролон совершенно не подавляет выработку собственного тестостерона, как это делают другие анаболические стероиды. Именно поэтому нет необходимости использовать какие-либо другие препараты при выходе из «курса».

    - Плюс ко всему, этот анаболик не ароматизируется, а значит, в процессе его применения не увеличивается уровень женских гормонов. Это также довольно удобно, поскольку не нужно в последствие применять специальные препараты, подавляющие эстрогены. При этом также отсутствует риск развития гинекомастии у мужчин.

    - Оксандролон – это один из самых сильных антикатаболиков из всех анаболических стероидов. Данный препарат блокирует рецепторы кортизола, виновного в непосредственном разрушении мышц.

    - Этот анаболик стимулирует выработку в мышцах креатинфосфата, что напрямую влияет на рост силы мышц.

    Что касается области применения, то оксандролон широко используется в медицине, как женщин, так и детей. Он отлично справляется с восстановление кожного покрова в результате ожогов. Помимо этого, его также можно давать юным атлетам для увеличения их силовых показателей.

    В силовых же видах спорта оксандролон довольно часто применяется в перерывах между основными кусами анаболических средств. Данный препарат позволяет сохранить набранную мышечную массу и вместе с тем помогает восстановить собственный гормональный фон. То есть, Оксандролон дает возможность организму отдохнуть от побочных эффектов других анаболических средств, сохраняя при этом набранную мышечную массу. Если же применять его в комбинации с станозололом, то в результате можно добиться роста массы тела.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 7131  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org