Приколы и юмор на Досенг

    22

    апреля

    Лечение и диагностика инфекционных заболеваний. Чем полезны комплексные средства с бактериофагами: Отофаг, Фагодент, Фагодерм и Фагонин

    ---

    Открытие антибиотиков сделало настоящий переворот в медицине. Они позволили спасти человечество от болезней, которые ранее относились к разряду неизлечимых. Но вместе с пользой, антибиотики наносят организму непоправимый вред, поскольку уничтожают вместе с вредными клетками и здоровые тоже. Сегодня все большую популярность приобретают более щадящие лекарственные препараты, которые не ставят микрофлору человека под угрозой.

    Современные врачи стараются подходить к лечению своих пациентов крайне аккуратно, назначая только проверенные препараты, совершенно безопасные для организма. К таким лекарствам и относится бактериофаг. Данный препарат содержит в своем составе определенную долю вируса, которая позволяет подавлять вредные клетки без какого-либо влияния на полезные бактерии. Благодаря этому, бактериофаг борется с инфекцией щадящим для организма способом.

    Такое лекарство имеет массу достоинств:

    • ими можно лечить даже грудных младенцев (от 0 и старше);
    • препарат не имеет никаких противопоказаний, его могут использовать как люди, болеющие сахарным диабетом, так и беременные женщины;
    • лекарство практически не вызывает побочных эффектов;
    • продукция выпускается в удобных флаконах, оснащенных дозатором;
    • бактериофаг не имеет вкуса и запаха;
    • лечебный курс с его помощью обойдется гораздо дешевле, в отличие от антибиотиков последнего поколения.

    Приобрести препарат с бактериофагом можно в интернет-магазине www.vitabio.ru. Каждый из представленных препаратов сертифицирован и содержит в своем составе только натуральные, природные компоненты. Бактериофаги представляют собой живые микроорганизмы, что является их главным преимуществом.

    Фагодент используется в целях профилактики инфекций бактериального характера, таких как стафилококк, грипп или орви. Также, его широко применяют в качестве средства гигиены полости рта, осуществляя уход за зубами, языком, деснами и слизистой. Он позволяет предотвратить возникновение кариеса.

    Фагодерм ухаживает за кожей и применяется для профилактики бактериальных инфекций.

    Фагогин нормализует микрофлору половых органов и предотвращает различные инфекционные заболевания, такие как эндометрит или же уретрит.

    Отофаг применяется для лечения бактериальных и воспалительных ЛОР-заболеваний, например отита. 

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6182  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org