Приколы и юмор на Досенг

    15

    апреля

    Открытка – идеальный способ выразить чувства

    ---

    Мир технологий настолько далеко ушел в своем развитии, что современный человек уже забыл, как раньше жил без всяких новшеств, существенно облегчающих его жизнь. Сегодня многие вещи, без которых раньше люди не представляли своей жизни, отошли на второй план, уступая место новейшим разработкам. Так, например, вряд ли кто-то до сих пор пишет вручную, и тем более, письма. Теперь большая часть общения проходит в онлайн режиме. Оно является достойной альтернативой живым диалогам, но иногда приходится прибегать к определенным хитростям и способам, чтобы сделать его более эмоциональным.  Существует множество способов, помогающих выражать чувства в электронном режиме, один из которых – музыкальная открытка.

    Теперь, гораздо быстрее и удобнее поздравить и выразить свою симпатию в электронном виде. И для этого необязательно использовать старый вариант обыкновенной графической открытки, а выбрать ее музыкальную версию. Во-первых, с помощью музыки можно передать совершенно разные эмоции, Во-вторых, это оригинально и необычно по сравнению с обыкновенной открыткой. Ведь музыка способна передать больше чувств, чем обыкновенный текст. Она может вызвать у получателя ностальгию, подбодрить, поднять настроение и многое другое, главное правильно выбрать песню. И необязательно дарить человеку музыкальную открытку только на какой-то праздник. Радуйте людей просто так, от избытка позитивных эмоций. Не бойтесь выражать свои чувства, и совершенно неважно, есть для этого повод или нет.

    Порадовать близкого человека или выразить свое уважение довольно просто. Чтобы сделать музыкальную поздравительную открытку достаточно ввести текст, который вы хотите, чтобы отображался на ней. После отредактировать полученный вариант, вставить E-mail получателя и отправить.

    Добавлять можно классические мелодии, популярные песни, советские и любые другие, главное, чтобы человеку, которому вы ее отправляете, было приятно. Причем для каждого праздника, можно выбрать свою особенную песню, которая будет ассоциироваться именно с ним. Главное, проявить фантазию и желание порадовать другого человека, а все остальное уже за вас скажет сама открытка.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5848  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org