Приколы и юмор на Досенг

    23

    июня

    Как влиять на людей

    Фото

    Как влиять на людей


    Влиять можно на огромное количество различных вещей: доход, людей, силу, стабильность, любовь, отношения, послушание детей – и еще на очень многое помимо этого. Воздействие помогает вам получить то, что вы хотите без драк и насилия над другими. Влияние на других более действенно, чем физическая сила, ведь благодаря ему люди начинают связывать свои собственные нужды с вашими целями.

    Мы приводим здесь несколько способов влияния на других людей. Вам нужно просто захотеть научиться этим способам мышления и общения. Говоря простым языком, если вы не замечаете целей других людей и не следуете принятым стандартам поведения, то вы не сможете влиять. Это искусство, овладеть которым по плечу не многим.

    1) Понимание. Если вы пытаетесь заставить человека понять вас, и даже если у вас это получается, то далеко вы не уйдете. В первую очередь, понимайте их, и прислушайтесь к тому, что они говорят. Через понимание других людей вы придете к лучшему осознанию их потребностей.

    2) Найдите общий язык. Если вы найдете общий язык с людьми, они начнут ассоциировать свои собственные стремления и нужды с вашими. Вас будут воспринимать, как «своего», которому нужно оказывать и помощь, и защиту. А предлагать им что-то новое намного проще, если вы вольетесь в общую среду и найдете связующее вас звено.

    3) Ищите смысл. Обращайте внимание на то, что человек говорит «между строк». К примеру, гнев может быть результатом страха. Человек может быть по отношению к вам агрессивным, если думает, что вы хотите нарушить уклад его жизни. Если вы сможете это увидеть, то будет проще выбирать правильное поведение.

    4) Будьте добрыми. Когда вы заботитесь о людях, на которых хотите влиять, они будут заботиться и о вас. А забота – это всевозможная помощь и уступки. Когда люди беспокоятся о вас, они хотят видеть ваш успех и сделают все возможное, чтоб вы его добились.

    5) Выдержка. Иногда бывают и тяжелые дни, когда человек чувствует себя загнанной лошадью. Если вы подойдете к нему с просьбой в такое время, то он вряд ли сможет вам помочь. Наблюдайте за тем, что происходит вокруг и выбирайте подходящий момент. К примеру, не просите человека посвятить несколько часов вашему проекту в день, когда он похоронил своего родственника.

    Воздействие это не наука. Нет сложных и быстродействующих правил для того, чтоб заставить людей делать то, что вы хотите. В набор нескольких существенных факторов можно включить наблюдательность, коммуникативные навыки, способность понимать самого себя, уровень образованности, внешнюю привлекательность и многие другие. Вместе с тем, каждый из нас может оказывать на других еще больше влияния, если сконцентрируется на приведенных выше принципах.

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 27461  |  Вернуться
    juki Не в сети   статус: любит читать
    Влиять - значит быть внимательнее к окружающим? По статье получается так, а я больше связываю влияние с манипуляцией.

    3 ноября 2008 22:51

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    гипноз и никакого мошенничества)

    13 мая 2009 21:34

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    гипноз некоторые практикуют...

    4 июня 2009 14:44

    MarchenkoDA Не в сети   статус: осваивается
    Цитата: juki
    Влиять - значит быть внимательнее к окружающим? По статье получается так, а я больше связываю влияние с манипуляцией.

    видимо тебе это не дано lol учись читать между строк, быть внимательнее не просто так а именно с целью манипуляции...
    а вообще не стоит этого делать, не посягай на чужую свободу и никто непосягнет на твою....

    22 апреля 2014 07:14

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org