Приколы и юмор на Досенг

    18

    марта

    Приколы и интересности!

    Обзор

    10 самых тупых программ российского ТВ

    Наше телевиденье все ругают, но, тем не менее, телевизор есть в каждой квартире. И время от времени все его смотрят. Предлагаем вам Топ самых тупых программ российского ТВ за последние 10 лет. Если кого обидели, то извините.

    1. Дом-2

    Наверное, самое ненавидимое реалити-шоу в мире. Но при этом это самая долгоживущая программа такого типа в мире. В чём же секрет долголетия? В том, что программа буквально ломает неокрепшие мозги зрителей и превращает их в пленников передачи. Телепродюсеры и владельцы телеканалов многих стран пытались разгадать секрет русских и выиграть миллионы долларов на рекламе, но тщетно. Тайна программы надёжно хранится в секретных лабораториях главного акционера «ТНТ».

    2. Окна

    Самая неадекватная за всю историю передача в жанре ток-шоу. Любимая программа желающих познать мир, сплетников на лавочках и просто пытающихся перестать пить алкоголиков.

    Но самое главное, это была самая важная кузница кадров для наших театров и место, где спаслись от голода десятки нищих студентов.

    В общем, «окна», покойтесь с миром. Россия вас не забудет!

    3. Давай на спор!

    Насколько Вам нужны деньги? Посмотрев на участников этой передачи можно было понять, что им скорее всего нечего есть и с них каждый день выбивает по сто рублей мафия. Потому как иначе ни один нормальный человек не согласился бы выполнять такие задания, особенно за такую маленькую плату.

    Шоу заявлялось как молодёжное и развлекательное. Но если смотреть как человек сел голой задницей на шило за 200 рублей или облизал какашку за 250 это развлечение, то такую развлекающуюся молодёжь нужно срочно проконсультировать у психиатра, пока они не начали «развлекаться» над всеми.

    4. Пусть говорят

    Ток-шоу, в котором всё вместо разговора сведено к склоке, в котором вся программа «режется» так, что 40-минутная выдержка может быть полной противоположностью того, о чём все говорили несколько часов в студии. Шоу, которое разведав действительно горячие истории, практически никогда не успевает показать их вовремя. В общем, над этим унылым шоу даже шутить не хочется.

    5. Программа Максимум

    А знаете ли Вы, что пельмени, которые вы каждый день едите, сделаны из человечины?

    А верите ли Вы, что на этой неделе Бари Каримович неожиданно встал с унитаза и решил начать жить по канонам христианства?

    А знали ли Вы, что мэр города Дикий уже семь лет незаметно продаёт Россию инопланетянам?

    Я в это тоже не верила, пока не начала смотреть вечерние программы НТВ. А как известно, российское телевидение как Президент- соврать не может!

    6. Детская десятка с Яной Рудковской

    Если Вам не нравится современная музыка, то это потому что Вы ещё не видели эту программу. Попробуйте, и Вы поймёте, что нынешняя попса-это великое чудо искусства по сравнению с тем, что нам готовят продюсеры в ближайшем будущем. А если Вам не нравятся Лера Кудрявцева и Ксения Собчак, то после просмотра программы Вам захочется поцеловать их в самое нежное место.

    В общем, смотрим и готовимся к эмиграции из страны.

    7. Малахов+

    Это была единственная во всей России программа, после советов которой о том как вылечиться, можно было не дожить до следующей.

    8. Однако

    Собственно, именно с этой программы даже самая либеральная интеллигенция тоже начала называть свои приборы говноящиком.

    9. Блондинка в шоколаде

    Девушка, уверенная в том что все, кто её не любят, попросту ей завидуют буквально заполонила некогда музыкальный канал своей гипертрофированной телеверсией уютного бложека.

    Хотя, надо признать, что как бы кто не относился к её деятельности, этот пиар работает, и Ксюша действительно становится знаменитостью. Вот, даже в этом рейтинге она связана аж с тремя позициями топа!

    10. Три обезьяны

    Эта была одна из первых телеигр с элементами наглого издевательства над участниками. Однако она абсолютно не отличалась в лучшую сторону от других подобных ни уровнем эпатажа или дикости, ни юмором или большой оригинальностью заданий. А когда канал «МУЗ ТВ» начал повторять это шоу через пять лет после его закрытия, души бедных телезрителей поразила тоска.

    Подумать только, с какого убожества начинал свой путь к славе Гарик Бульдог Харламов!

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 8285  |  Вернуться
    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    это точно что тупые но список далеко не полный

    18 марта 2011 11:30

    Tanja Не в сети   статус: любит читать
    Особенно дом 2 почётное место занимает!!!

    18 марта 2011 15:47

    26botan83 Не в сети   статус: любит читать
    Кто - то же еще смотрит эту ерунду.

    18 марта 2011 16:39

    ЮЖНЫЙ Не в сети   статус: супер-активист
    спорить не буду...

    20 марта 2011 22:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org