Приколы и юмор на Досенг

    17

    марта

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Лучшие перлы президента России

    1) Количество потребляемой рыбы – это признак цивилизованности государства! Мы все пошли от фишки, которая происходит от рыбы фиш!

    2) Мне часто задают вопрос, много это или мало. Не знаю. Но ни в одной стране мира такого нет! (бурно отреагировал Медведев на вопрос о материнском капитале).

    3) Конечно, унылые лица с золотыми цепями, в малиновых пиджаках — они в прошлом, но выдавить чужака с локального рынка можно и вполне законными на первый взгляд мерами! (поразмышлял о нынешних реалиях рынка недвижимости президент)

    4) Если не следить за здоровьем, современные нагрузки практически ни один организм выдержать не может. Надо стараться сохранять спокойную атмосферу и пить много китайского чая!

    5) Являясь частью европейской экономики, и, соответственно, мировой экономики, мы должны принимать правила, сложившиеся в Европе. А это означает, что бесплатного газа ни для кого больше не будет!

    6) Срок ожидания "скорой помощи” теперь составляет 25 минут. Это на 10 минут меньше, чем было год назад. Думаю, что это не предел.

    7) Можно и без денег рожать, но лучше с деньгами!

    8) Если я скажу губернатору, что надо заниматься библиотеками, тот ответит, что у него нет денег, например, на железные дороги. И возразить будет нечего. (ответил Медведев на обращение литераторов обратить пристальное внимание на состояние библиотек в стране и судьбы престарелых писателей).

    Приколы и интересности!


    Неожиданные факты о человеке

    Известно, что дети рождаются с большим количеством костей, чем взрослые. Потом некоторые косточки срастаются вместе. Но есть кое-что, чего у новорожденных нет. Это коленные чашечки. Они появляются только к 2 – 6 годам.

    Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. А уши и нос все время растут.

    Известно, что некоторые могут шевелить ушами. Но вот что забавно: среди людей, которые могут двигать ушами только одна треть может двигать одним ухом.

    Родители и стоматологи не зря твердят нам о том, что нужно беречь зубы. Зyб - единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться.

    А один из самых прочных материалов человеческого тела – это волосы. Один волос может выдержать вес в 3 кг. Кстати, если вы – блондин, будьте готовы тратить больше денег на бритвы. Белокyрые бороды растyт быстрее, чем темные. Очевидно, что китайцам есть на чем сэкономить.

    Кстати, знаете, как представить себе, сколько в мире китайцев? Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.

    Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины. И не стоит сочинять шуток по этому поводу. Самые высокие в мире показатели IQ по стандартным тестам принадлежат двyм женщинам. Одна из них, Даниела Симидчева - одна из самых умных… безработных планеты! Ее IQ (без малого 200) сравним с уровнем интеллекта нобелевского лауреата Марии Кюри. Она имеет квалификацию инженера-электрика, инженера производства и преподавателя английского языка, плюс пять степеней магистра, но не может найти себе работу ни в родной Болгарии, ни за ее пределами. Работодатели при виде ее резюме приходят в ужас.

    Пожалуй, самый неожиданный факт. Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.

    Приколы и интересности!

    10 мудростей Мохаммеда Али

    1. Человек, который не имеет воображения, не имеет крыльев.

    2. Молчание - золото, но только тогда, когда ты не можешь придумать достойного ответа.

    3. Человек, который смотрит на мир в 50 лет точно также, как в 20, потратил зря 30 лет своей жизни.

    4. Петух кукарекает только тогда, когда он видит свет. Посадите его в темный чулан и он никогда не будет кукарекать. Я видел свет и поэтому я кукарекаю!

    5. Мне бы очень хотелось, чтобы люди любили других так, как они любят меня. Мир был бы лучше.

    6. Если можно получить пеницилин из заплесневевшего хлеба, то из тебя уж точно должно что-то получиться.

    7. Если тебе сниться, что ты меня побьешь, то тебе лучше проснуться и извиниться.

    8. Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.

    9. Речки, пруды, озера и ручьи - все они называются по-разному. Но во всех них есть вода. Также и с религиями. Они все называются по-разному, но везде есть правда.

    10. Когда я шучу, я обычно говорю правду. Правда - это самая смешная вещь на свете.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12978  |  Вернуться
    Riddick Не в сети   статус: осваивается
    bravo

    17 марта 2011 12:19

    Nelya82 Не в сети   статус: любит читать
    Подборочка супер! Все так четко подмечено!!!

    17 марта 2011 13:10

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org