Приколы и юмор на Досенг

    18

    ноября

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Приколы и интересности!


    Всем Привет! Как поживаете?
    Неделя идет, уже среда, сегодня серединка недели!
    Совсем немного осталось до выходных ; )


    Желаю вам приятного просмотра. Смотрите, читайте, комментируйте посты, общайтесь на Форуме и заряд позитива Вам гарантирован!
    Если вы еще не зарегистрированы, тогда вперед!:) Вам у нас понравится! :wink:
    Хочу напомнить, что форум Здесь. Форум - это живое общение, самовыражение, здесь вы можете обменяться своими мнениями, вступить в обсуждение интересующего Вас вопроса. Форум это круто!

    Приколы и интересности!

    Интересное в сети:

    Парижанок в брюках уличили в нарушении закона
    В Париже не был отменен закон конца XVIII века, запрещавший женщинам носить брюки. Таким образом, технически это правило все еще в силе, хотя власти не требуют его соблюдения. В соответствии с правилом 1909 года, женщина может появиться в брюках только на велосипеде или верхом на лошади.

    Американец отомстил за штраф телефонным розыгрышем
    Житель Лонг-Айленда попытался отомстить оштрафовавшему его патрульному, разыграв по телефону его мать. Лоренс Демайо был оштрафован за превышение скорости. Примерно через месяц после того, как ему выписали квитанцию, Демайо позвонил матери патрульного и заявил, что ее сын серьезно пострадал в автомобильной катастрофе.

    Жительница Индии развелась из-за запрета на сериалы
    Жительница индийского города Пуна добилась развода с мужем, который запрещал ей смотреть телесериалы местного производства. Женщина заявила, что муж бил ее и отказывался заниматься с ней сексом из-за споров по поводу сериалов и фильмов. Супруги конфликтовали с 2005 года.

    Футболист избежал травм в столкновении со стадом кабанов
    Футболист английского клуба "Ньюкасл" Тамаш Кадар избежал травм во время столкновения его автомобиля со стадом кабанов. Инцидент с участием игрока молодежной сборной Венгрии произошел в минувший уик-энд у него на родине. Машина, которой управлял отец Кадара, врезалась в стадо кабанов, убив двух животных.

    Британские ученые порекомендовали женщинам раздеваться на 40 процентов
    Для привлечения максимального внимания со стороны мужчин женщинам следует обнажать 40 процентов поверхности тела. Такие выводы содержатся в исследовании группы ученых из британского университета Лидса.
    В основу исследования легли наблюдения, сделанные в крупном ночном клубе. Четыре женщины фиксировали, во что одеты посетительницы клуба, а также сколько раз за вечер к ним подходят мужчины. Для целей исследования одну обнаженную ногу приравняли примерно к 15 процентам тела, каждую руку к 10 процентам, а туловище - к 50 процентам тела.
    Наибольшим успехом пользовались те женщины, которые открывали именно 40 процентов тела, в особенности посетительницы клуба, одежда которых была обтягивающей, а движения - провокационными. К ним подходили до 40 раз за вечер.
    Исследователи отмечают, что женщины, которые обнажали больше 40 процентов тела, получали меньше внимания. Предположительно, мужчины избегали их как потенциально неверных партнерш.

    Приколы и интересности!

    10 интересных фактов про секс

    1. Секс – лучший и самый безопасный способ расслабиться. Эффект от занятия любовью в 20 раз сильнее медицинского наркотика валиума. Более слабый, но такой же расслаблинющий эффект оказывают поцелуи. Между прочим, мы тратим на поцелуи две недели своей жизни.

    2. Бороды растут быстрее у тех мужчин, что регулярно занимаются сексом.

    3. Возможно, не стоит смеяться над женщинами, которые обожают любовные романы. Женщины, читающие любовные романы, занимаются сексом в два раза чаще тех, кто предпочитает более «умную» литературу.

    4. Что нас возбуждает? Исследования показали, что туфли и ступни – самые крупные фетиши западной цивилизации. Самым известным фетишистом ступней является Квентин Тарантино, который обожает Уму Турман за то, что у нее 42-й размер ступни.

    5. Самый популярный вкус съедобного нижнего белья в сексшопах – вишня. Кстати, вы не задумывались, почему мы стремимся наделить сексуальные игрушки вкусами? Нам попросту хочется есть! Секс сжигает 360 калорий в час.

    6. Ученые, исследовавшие летучих мышей, столкнулись с неожиданной проблемой: оказалось, что у самцов летучих мышей самый высокий уровень гомосексуальности среди всех млекопитающих.

    7. Вы знали, что крысы занимаются сексом 20 раз в день? Лев способен заниматься любовью по 50 раз в день. Правда, с разными самками и только в любовный период.

    8. В Гуаме существуют мужчины, которые путешествуют по стране и лишают девочек девственности. Более того: девочки платят им деньги за свой первый сексуальный опыт. Становится по настоящему страшно, если представить себе, что такое Гуама. В Индии, например, дешевле заплатить проститутке, чем купить презерватив.

    9. 85% мужчин, умерших во время занятия любовью, в этот момент изменяли своим женам. Страшно подумать, какое наказание можно получить за прелюбодеянии в Индонезии. Ведь там, если вас поймают во время мастурбации, вам уже грозит обезглавливание.

    10. В Гонконге женщины, которым изменил муж, имеют законное право его убить, правда, могут это сделать только голыми руками.

    Так вот, любите друг друга, и не заморачивайтесь:)

    Как ни парадоксально, любовная игра сравнима только с большим спортом. В момент нежных ласк сердцебиение учащается до 90-100 ударов в минуту, перед наступлением оргазма оно достигает 130, а в момент оргазма - 150 ударов в минуту. При этом кровяное давление в наивысший момент любовной страсти возрастает с 120 до 250 мл ртутного столба. Так что стимулируйте сердечную деятельность любовью.

    Бонусы:

    Britney Spears в бикини (9 фото)
    Приколы и интересности!

    Вот это бюст, есть на что посмотреть! (2 фото)
    Приколы и интересности!

    Проходите, раздевайтесь (19 фото)
    Приколы и интересности!

    Социальная реклама на пляже в Сиднее (6 фото)
    Приколы и интересности!

    Девушка мечта!
    Приколы и интересности!

    Экстренные посадки самолетов (18 фото)
    Приколы и интересности!

    Гордон Фримен и Большой Адронный Коллайдер (23 фото)
    Приколы и интересности!

    Силиконовые девчонки
    Приколы и интересности!

    Демотиваторы (36 фото)
    Приколы и интересности!

    Эроподборка
    Приколы и интересности!

    Приколы и интересности!

    10 интересных фактов

    Средний американский конторский служащий, сидящий на работе в кресле с колесиками, за год проезжает в этом кресле восемь миль (около тринадцати километров). В европейских офисах кататься на креслах считается дурным тоном.

    10 место: Во Франции 260 парфюмерных фирм. Ежедневно они продают 172 тысячи флаконов духов.

    9 место: Самые большие любители букетов в Европе - швейцарцы. Каждый житель Швейцарии старше 15 лет за год покупает цветов на 94 евро. Меньше всех интересуются цветами греки, закупающие букеты лишь на 16,3 евро в год.

    8 место: В Финляндии насчитывается более 1 400 000 саун при населении страны 5 миллионов человек, то есть фактически каждая семья (3 или 4 человека) имеет свою сауну. Местная пословица гласит: "Строить дом начинают с сауны".

    7 место: Ирландцы пьют молока больше любой другой нации - более чем по 156 литров на душу населения в год. На втором месте финны: 153 литра на человека.

    6 место: Средний итальянец съедает за год 28 килограммов макаронных изделий.

    5 место: Средний немец выпивает за год 101 литр минеральной воды.

    4 место: Примерно 8 процентов немцев, работающих в офисах, берут на работу своих собак. В случае недовольства начальства любители собак отвечают, что присутствие четвероногого друга помогает им избавляться от стресса.

    3 место: Из европейских стран больше всего пробок на автодорогах в Англии, меньше всего - в Греции. Из крупных английских дорог бывают ежедневно блокированы более чем на час 24 процента, а для Греции тот же показатель составляет всего 2 процента.

    2 место: Самой читающей страной мира сейчас считается не Россия, а Исландия - здесь продается и выдается из библиотек самое большое число книг на душу населения.

    1 место: Где в мире эфир наиболее насыщен телефонными разговорами с мобильников? Это не Нью-Йоркская биржа и не олимпийские стадионы. Это Мекка в период ежегодного хаджа. Обойдя вокруг мусульманской святыни Каабы, почти каждый паломник хватается за телефон, чтобы сообщить родственникам во всем мире об успешном выполнении заповеди Корана.
    Приколы и интересности!

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 7163  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    dosengrulit1

    18 ноября 2009 11:43

    starnm Не в сети   статус: любопытный
    read Убить голыми руками говорите... ispug Мужчины миленькие, не ездите в Гонконг!!!

    18 ноября 2009 12:23

    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    dosengrulit1

    Цитата: starnm
    Убить голыми руками говорите... Мужчины миленькие, не ездите в Гонконг!!!


    Большое спасибо за наше беспокойство wink 11

    18 ноября 2009 13:43

    lucia Не в сети   статус: любопытный
    Как же за вас не беспокоиться? Вас и так мало...

    18 ноября 2009 13:47

    syp Не в сети   статус: застенчивый
    Чёто немонимаю что это значит.

    18 ноября 2009 13:50

    kubuk Не в сети   статус: застенчивый
    Интересного в жизни много

    18 ноября 2009 13:57

    Danna Не в сети   статус: осваивается
    Силиконовые мозги...

    18 ноября 2009 14:07

    tvalentina Не в сети   статус: любит читать
    У европейцев и американцев взгляды не совпадают не только в вопросах этикета

    18 ноября 2009 14:11

    syp Не в сети   статус: застенчивый
    Прикольные ногти.

    18 ноября 2009 14:28

    mouse00 Не в сети   статус: застенчивый
    Здесь всегда интересно 100%

    18 ноября 2009 14:32

    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    Цитата: lucia
    Как же за вас не беспокоиться? Вас и так мало...

    И то верно,а хороших еще меньше biggrin

    18 ноября 2009 14:39

    syp Не в сети   статус: застенчивый
    Милые котята.

    18 ноября 2009 15:09

    Csiu12 Не в сети   статус: любит читать
    Мне тоже очень понравились котята.

    18 ноября 2009 15:21

    skornyak Не в сети   статус: осваивается
    Веселые картинки.

    18 ноября 2009 15:33

    unterok Не в сети   статус: осваивается
    Классные приколы!

    18 ноября 2009 15:43

    Jenni Не в сети   статус: осваивается
    Довольно интересные факты, а котята - прелесть.

    18 ноября 2009 15:44

    Univ Не в сети   статус: любит читать
    Котенок просто прелесть... Ногти оригинальные, но мне больше всего понравились фото из раздела "бонусы"))

    18 ноября 2009 15:47

    barboss Не в сети   статус: любопытный
    голыми руками - это гуманно

    18 ноября 2009 16:10

    milaxO Не в сети   статус: осваивается
    10 интересных фактов про секс - вообще прикол)))

    18 ноября 2009 16:24

    Kleo1 Не в сети   статус: любит читать
    Секс, женщины - похоть и желание, нужно то всего лишь расслабиться

    18 ноября 2009 16:28

    xiuha Не в сети   статус: любит читать
    Да-а-а... Объявление супер! Видимо, уже так накипело у владельцев дач, смех сквозь слёзы и злость, и всё вперемешку.

    18 ноября 2009 16:37

    Sandra Не в сети   статус: осваивается
    Развод из-за сериала - это интересно.

    18 ноября 2009 16:45

    kamori Не в сети   статус: любит читать
    Убить голыми руками - это ж какая гром-баба должна быть...

    18 ноября 2009 16:51

    yustas555 Не в сети   статус: осваивается
    Шериф знал, что писал... хи хи хи

    19 ноября 2009 12:49

    nina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    А почему только на 40%, мы можем и на все 100%

    19 ноября 2009 12:54

    Hippopotamus Не в сети   статус: любопытный
    за что только не обезглавливали..

    19 ноября 2009 13:32

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    dosengrulit1

    23 ноября 2009 18:55

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org