Приколы и юмор на Досенг

    22

    сентября

    Прикольное

    Обзор

    Привет всем!

    Если у вас есть интересная инфа, какие-то прикольные фото или видео из жизни, которымми вы хотите поделиться с остальными, то присылайте их нам на doseng[собака]ya.ru! Мы обязательно опубликуем их на сайте!

    Еще не зарегистрированы? Вперед!:) Пока еще свободны многие нормальные ники, даже некоторые имена!


    Интересное в мире:

    Покусавшую милиционера нижегородку осудили за оскорбление властей
    В Нижнем Новгороде вынесен приговор женщине, которая покусала милиционера. По данным "Интерфакса", суд приговорил ее к шести годам лишения свободы условно.
    Как сообщили в Приокской районной прокуратуре, инцидент, за который судили женщину, произошел в июле 2008 года. Тогда подсудимая ударила милиционера по голове и дважды укусила его за ногу. В результате ей были предъявлено обвинение по статье 319 УК (оскорбление представителя власти).
    НИА "Нижний Новгород" уточняет, что от действий осужденной женщины пострадал участковый милиционер.
    О мотивах, толкнувших женщину на преступление, ничего не сообщается.

    Лондонскому пенсионеру запретили плавать в маске
    Британскому пенсионеру не разрешили посещать один из плавательных бассейнов Лондона в маске. Об этом в пятницу пишет газета The Daily Mirror.
    Охранники объяснили Рональду Гримму, что он не может пользоваться маской, поскольку это нарушает правила безопасности. Маска закрывает нос, что, по мнению руководства бассейна, может вызвать затруднение дыхания. Кроме того, в некоторых масках в качестве линз используется бьющееся стекло.
    Гримм назвал запрет на использование маски "сумасшествием". Он заявил, что до этого свободно плавал в маске более чем в 100 различных бассейнах не только в Великобритании, но и в Германии, Испании, Франции и Португалии. Пенсионер объяснил, что для него маска более удобна, чем плавательные очки, поскольку она не дает воде попадать в нос. Также Гримм заметил, что его маска изготовлена из небьющегося пластика.

    Египетский судья отправил домашнего осла в тюрьму
    Египетский судья приговорил осла за кражу зерна к тюремному заключению, сообщает AFP в четверг, 18 сентября, со ссылкой на местные СМИ.
    Директор Нильского аграрного института обратился полицию с заявлением, что с поля, принадлежащего институту, стало часто пропадать зерно. Полиция провела расследование и задержала на поле местного жителя с ослом.
    Местный судья, рассмотрев обстоятельства дела, приговорил хозяина животного к штрафу размером 50 египетских фунтов (девять долларов США). Осел был приговорен к тюремному заключению на сутки. Кличка животного не сообщается.

    Мяукающий скворец заставил замолчать двух попугаев
    В Китае скворец майна заставил замолчать двух попугаев, научившись мяукать, как кошка, сообщает Ananova.
    По словам владельца птиц, мелкого лавочника из города Нанцзин, сначала он приобрел скворца и научил его говорить по-китайски, чтобы привлечь покупателей в свой магазинчик. Через некоторое время торговец купил еще и двух попугаев, клетку которых разместил по соседству с клеткой скворца. Попугаи оказались чрезвычайно разговорчивыми и их непрерывная болтовня приводила майну в ярость.
    По словам владельца, первое время после появления попугаев скворец в неистовстве метался по клетке. Однако затем, видимо, птица обратила внимание на то, что при мяукании соседской кошки попугаи замолкают и сидят тихо. "Каково же было мое изумление, когда я обнаружил, что скворец научился имитировать кошачье мяукание", - рассказал лавочник. С тех пор, по его словам, майна совсем перестал разговаривать, а лишь мяукает, как только попугаи слишком расшумятся и этот прием действует на них безотказно.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 10664  |  Вернуться
    shumovoz Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    dosengrulit1

    22 сентября 2008 07:33

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    мне нравится ))

    26 июня 2009 18:56

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org