Приколы и юмор на Досенг

    01

    декабря

    Он не пропустил мигалку и получил!

    Жестко

    "Обладатели «мигалок» в Москве, судя по всему, решили бороться за свое право проезжать беспрепятственно по столичным дорогам. По данным «Русской службы новостей», 24 ноября охрана из кортежа (какого – пока не известно) напала на МКАДе на водителя, который не пропустил автомобиль с «мигалкой».

    По словам пострадавшего Алексея Смирнова, он двигался на своем белом Lexus IS250 по внешней стороне МКАДа в левом ряду в районе Киевского шоссе, когда его догнал черный BMW 7-й серии с включенным проблесковым маячком. «Согласно ПДД я обязан был пропустить машину со спецсигналом, но только в том, случае, если бы была возможность перестроиться в правый ряд. Но там был плотный поток, и я не мог подрезать их», - говорит Алексей Смирнов. – «Я не стал рисковать и не перестроился».

    После этого BMW вместе с машиной сопровождения (Toyota Land Cruiser) обогнали Алексея Смирнова по правой полосе. Но затем внедорожник снова ушел на крайнюю левую полосу и резко затормозил, пытаясь спровоцировать аварию. Из машины выскочили три мужчины крепкого телосложения. Один из них сумел разбить боковое стекло и хотел вытащить через него водителя на улицу (при этом были разбиты очки в дорогой оправе). Второй охранник ногой разбил переднюю фару.

    Он не пропустил мигалку и получил!

    разбитое окно

    Он не пропустил мигалку и получил!
    весь салон засыпали осколками

    Он не пропустил мигалку и получил!
    От дальнейшего избиения водителя спасли другие участники дорожного движения. Они выскочили из своих машин, стали кричать. По словам свидетелей, молодые люди выходили из автомобиля Toyota Land Cruiser номерной знак А328АА 177, а номер BMW 7-й серии следующий: А997РУ 199."

    Он не пропустил мигалку и получил!
    разбили фару (внутреннее повреждение после чего стала попадать влага и пришлось менять)

    Он не пропустил мигалку и получил!
    талон уведомление, что заявление принято и идет поиск Уродов

    Он не пропустил мигалку и получил!

    Как сообщают свидетели происшествия, в правоохранительных органах, бронированный BMW 7-й серии с номером А997РУ199 принадлежит группе АСТ экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Сам Исмаилов, сообщил передвигается на Bentley.

    В 1989 году группу компаний АСТ создал сам Тельман Исмаилов. Она в равных долях принадлежит ему и двум его сыновьям и племяннику. В группу сегодня входит 31 компания, среди которых есть и частное охранное предприятие. Телефоны, указанные на сайте ЧОПа, на момент публикации не отвечали.

    В блогосфере уже появляются первые сообщения свидетелей происшествия. Пользователь Im10 в сообществе ru_vederko рассказывает, что он видел момент нападения, которое было необоснованным. «Ребята на джипе проехали немного перед «Лексусом», потом резко ударили по тормозам и сдали назад, лишив «Лексус» возможности вообще сдвинуться с места, ― пишет очевидец. ― Потом из джипа выскочили ребята лет по 27―30 славянской внешности, прилично одетые ― брюки, пальто ― и с двух сторон начали ломиться в «Лексус». Так как водитель заблокировал дверь, то один парень начал локтем наносить удары в водительское окно, а второй ногой стал лупить по машине. После того как у «Лексуса» разбили стекло и из окружающих машин начали выходить люди, ребята быстро сели в джип и, опять подрезав всех, как можно быстрее уехали».

    Получить комментарий инцидента от охранного предприятия группы АСТ – «АСТ Щит» – на момент публикации не удалось. Телефоны, указанные на официальном сайте, отключены и не используются. Связаться с Тельманом Исмаиловым или его представителями также оказалось невозможно.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 18825  |  Вернуться
    TipTronik Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Мда... полное бесправие и произвол(((

    1 декабря 2010 08:43

    AK-47 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Уроды! Всех к стенке!

    1 декабря 2010 10:31

    alchen Не в сети   статус: душа компании
    найти и посадить надолго

    1 декабря 2010 14:43

    antoshka Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    lol Никого не найдут и никого не посадят...

    1 декабря 2010 16:22

    lFANl Не в сети   статус: застенчивый
    странно как то.. я ехал ехал тут мигалки в право принять не мог потому что там поток машин.. меня обогнали с права и разбили стекло,бред какой то ну а так лексуса жалко канеш..

    1 декабря 2010 17:49

    shumovoz Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    я тоже фигею "обогнали с права..."

    1 декабря 2010 21:23

    Tilaquoide Не в сети   статус: любит читать
    К Стенке !

    2 декабря 2010 20:37

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    беспредельщики

    3 декабря 2010 14:17

    ЮЖНЫЙ Не в сети   статус: супер-активист
    суки правят беспридел...

    6 декабря 2010 17:13

    Aleksey_23 Не в сети   статус: болтун
    Пиdары, подстилки для чёрных!!! Найти и заднепроходные отверстия развальцевать!!!! angry

    22 июня 2011 03:26

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    facepalm

    14 октября 2011 14:49

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org