Приколы и юмор на Досенг

    30

    августа

    Мать-героиня родила сразу шестерых!

    Жестко

    Мать-героиня родила сразу шестерых!


    С обычной американской парой из штата Аризона приключилась совершенно необычная история: два месяца назад семейство Мэш увеличилось сразу на шесть человек!

    32-летняя Дженни подарила своему супругу в одночасье шестерых малышей и теперь ее ежедневно ждут 38 бутылочек с молочной смесью, 18 смен белья, куча вещей для стирки и 50 подгузников.

    Счастливый отец до сих пор не до конца поверил в случившееся и каждого отпрыска зовет "маленьким чудом". "Я волнуюсь, хватит ли у меня сил на всех детей", - признался 29-летний Брайан Daily Mail. Сейчас менеджер по продажам озабочен поисками более просторного жилья и материальным состоянием семьи.

    В настоящее время здоровью трех девочек (Бэйли, Молли и Саванне) и трех мальчиков (Коулу, Блэйку и Гранту) уже ничего не угрожает, но совсем недавно ситуация была крайне серьезной.

    Семейная пара пыталась завести ребенка еще три года назад, но две беременности окончились выкидышем, причем врачи так и не смогли назвать причину.

    От дорогостоящего искусственного оплодотворения Мэши отказались, решив оставить этот способ на крайний случай. Дженни решила попробовать стимулирующий беременность препарат, после чего и началась вся эта история.

    - Нам сказали, что мы можем применить его пять-шесть раз для зачатия одного ребенка. Мы попробовали его лишь ОДИН раз, - рассказывает Дженни. Вскоре последовал грандиозный шок, когда паре после обследования объявили об обнаруженных шести малышах. Говоря об огромном риске, врачи настоятельно советовали женщине оставить троих детей, но Дженни наотрез отказалась:

    - Даже когда мы были в состоянии полного первоначального шока, мы не могли этого совершить. Как вы можете выбрать, кого из шести малышей лишить жизни?!

    Далее были самые страшные месяцы в жизни пары: в любой момент кто-то из малышей мог погибнуть, и тогда не выжил бы уже никто. Супругам оставалось только молиться и следовать всем предписаниям врачей. На четвертом месяце беременности Дженни оставила работу медсестры и перешла на постельный режим, а через семь недель была переведена в госпиталь.

    Мать-героиня родила сразу шестерых!


    День родов запомнится супругам на всю жизнь. 11 июня в появлении на свет малышей участвовало сразу четверо врачей. Рожденные с интервалом в пять минут были, по словам отца, длинными и тощими (от 900 г до 1 кг 400 г; 40 см).

    Сама мама во время и после родов находилась в критическом состоянии: зашкаливало давление, проявилась острая сердечная недостаточность, из-за которой она еле дышала. В какой-то момент Брайану показалось, что он может потерять всех.

    Сейчас большое семейство очень счастливо и крайне занято. А на вопрос: "Подумываете ли вы еще о детях?" супруги заливаются краской и хором кричат: "Нет!". Для полного спокойствия Брайан в следующем месяце записался на вазэктомию (операцию по стерилизации).

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 27074  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    "предыдущие две беременности закончились выкидышем" - вот Бог и одарил их 6-ю малышами сразу... бедныееееее, как они справятся - не представляю, если честно, ШЕСТЬ орущих ртов, 12 глаз.... кошмар! :)))

    30 августа 2007 05:32

    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    wink ...i 6 sr..shix sadnic ne sabudi

    a u papy spermatosoidy poxodu na anabolikax, zalko daze kastrirowat... kruto

    30 августа 2007 06:13

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    да ништяк повезло,продолжения рода обеспечено!!!!мужик ваще героИн

    30 августа 2007 15:00

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    молодец она

    26 июня 2009 16:11

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org