Приколы и юмор на Досенг

    03

    апреля

    Обама доволен встречей с Медведевым

    Жестко

    Обама доволен встречей с Медведевым
    Двусторонние встречи в Лондоне с рядом мировых лидеров, в том числе России, были «очень ценными и плодотворными», считает президент США Барак Обама.

    По его словам, в ходе бесед «конечно же, обсуждались дополнительные шаги, которые необходимо предпринять для возобновления экономического роста».

    «Но также обсуждалась необходимость осуществления скоординированных действий по ряду проблем: как сократить ядерную угрозу, реагировать сообща на планируемый Северной Кореей запуск ракеты, взять верх над террористами и стабилизировать обстановку в Афганистане, защитить планету от изменения климата», - продолжил Обама.

    «Меня радует то, что мы заложили основу для прогресса в решении этих проблем», - отметил президент. Современные проблемы, считает он, «не могут быть решены без коллективных действий». Договоренности между странами не всегда достигаются легко и не всегда следует ожидать быстрого появления результатов, добавил Обама.

    «Но я с уважением будут относиться с несовпадающим с позицией США точкам зрения и привержен достижению консенсуса, а не диктату условий», - сказал Обама.

    «Мир становится все более взаимозависимым», - отметил президент США, выразив мнение, что все страны должны быть более ответственными в своих действиях. «Эра ответственности не должна замыкаться в границах США», - подчеркнул он.

    В Лондоне у Обамы состоялись встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым, британским премьер-министром Гордоном Брауном, председателем КНР Ху Цзиньтао, премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом, президентом Республики Корея Ли Мен Баком, королем Саудовской Аравии Абдаллой ибн Абдель Азизом, передает ИТАР-ТАСС.

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 16296  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Вы не радовались все му тому что видите на этом фото?

    22 апреля 2009 16:33

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    РФ и США - президенты... дружат и славно_)

    10 мая 2009 01:33

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    пока всё идёт хорошо

    19 июня 2009 07:32

    hochu Не в сети   статус: супер-активист
    facepalm

    20 декабря 2011 13:28

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org