Приколы и юмор на Досенг

    10

    декабря

    Необъявленный визит Обамы в Афганистан

    Фото

    3 декабря 2010 г. Президент США Барак Обама совершил необъявленный визит в Афганистан. Его самолет совершил посадку в 60-ти километрах от Кабула на самой крупной в Афганистане американской военной базе «Баграм». Вначале предполагалось, что Обама посетит Кабул, где проведет переговоры с президентом Афганистана Хамидом Карзаем. Но так как погодные условия не позволили вертолетам вылететь с базы, то от личной встречи президентов двух стран пришлось отказаться. Видео-телеконференция по техническим причинам тоже не смогла состояться, поэтому глава американской администрации провел 15-минутные переговоры с Хамидом Карзаем по телефону. Лидеры двух государств так и не смогли встретиться, хотя друг от друга их отделяли всего 35 миль.

    В ходе своего неожиданного визита глава Белого дома США выступил перед американскими военнослужащими. Эта встреча состоялась, когда в Афганистане был уже поздний вечер. Президент США поблагодарил несколько тысяч встречавших его солдат за службу.

    Необъявленный визит Обамы в Афганистан

    Американский генерал, командующий силами США и НАТО в Афганистане Дэвид Петреус (на снимке справа) объявляет выступление президента Барака Обамы на американской военной базе «Баграм». Это выступление состоялось в одном из ангаров на территории авиабазы 3 декабря 2010 г.

    Необъявленный визит Обамы в Афганистан
    Президент США Барак Обама обращается к военнослужащим со словами приветствия. Авиабаза «Баграм», Афганистан, 3 декабря 2010 г.

    Необъявленный визит Обамы в Афганистан
    Глава Белого дома США Барак Обама демонстрирует футболку «101-я воздушно-десантная дивизия», подаренную ему военнослужащими на авиабазе Баграм в Афганистане во время его необъявленного визита 3 декабря 2010 г.

    Необъявленный визит Обамы в Афганистан
    Президент США Барак Обама общается с военнослужащими на авиабазе Баграм в Афганистане после того, как обратился к ним со словами благодарности и поддержки во время своего необъявленного визита 3 декабря 2010 г.

    Необъявленный визит Обамы в Афганистан
    Во время своего необъявленного визита в Афганистан Президент США Барак Обама выступил с речью перед военнослужащими на самой крупной американской военной базе в Афганистане 3 декабря 2010 г.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 16892  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    PR акция

    10 декабря 2010 21:12

    AK-47 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    дождется..........

    14 декабря 2010 11:57

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org