Приколы и юмор на Досенг

    16

    апреля

    Проигрыш Валуева

    Жестко

    Проигрыш Валуева

    Штуттгарт, Апрель 15 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Через год российский боксер-профессионал Николай Валуев будет готов взять реванш за проигрыш в бою против Руслана Чагаева. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил глава немецкой промоутерской компании Sauerland Events Вильфрид Зауэрланд, представляющий интересы Валуева.

    Чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) в супертяжелом весе 33-летний Николай Валуев по итогам 12-раундового поединка, который минувшей ночью проходил в немецком Штутгарте, не смог защитить свой титул в бою против первого номера в рейтинг-листе узбека Руслана Чагаева – обязательного претендента на чемпионский титул.

    «Я не ожидал, что он продержится 12 раундов. Решение судей верное», – отметил Зауэрланд. При этом он сказал, что вопрос о бое между Николаем Валуевым и украинским боксером-профессионалом Владимиром Кличко теперь снимается с повестки дня. «Эта тема исчерпана», – сказал он.

    «Если бой-реванш имеет смысл, я всегда «за», – заметил глава промоутерской компании Universum Box Promotion Клаус-Петер Коль, представляющий Чагаева.

    «Руслан сегодня был лучше, – прокомментировал Валуев исход боя. – Я сделал много ошибок». При этом Валуев выразил согласие с мнением судей, которые присудили победу Чагаеву.

    «Я все еще самый маленький, но это уже не имеет никакого значения, – сказал Чагаев, который на 28 см ниже соперника. – Сейчас я чемпион мира. Моя большая мечта исполнилась». 27-летний Чагаев выиграл у Валуева по очкам (111:117, 113:115, 114:114), это его 24-я победа.

    «Все ожидали, что Руслан будет рваться вперед, – сказал тренер Михаэль Тимм. – Но он этого не сделал и умно наносил встречные удары. Эта тактика стала ключом к успеху». Это – первое поражение Валуева в профессиональных боях. За свою карьеру россиянин выиграл 46 боев, из них 34 нокаутом. Рост Валуева 2,13, его вес 144,7 кг. Рост Чагаева – 1,85, его вес – 104 кг, сообщают Вести.ру.

    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева
    Проигрыш Валуева

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 43017  |  Вернуться
    ruzia Не в сети   статус: застенчивый
    и смех и грех,правду сказал дарвин,что люди произошли от обезьян,посмотри его фотографию,ну настоящий орангутанг

    18 марта 2009 18:52

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    вот это была сенсация!

    26 июня 2009 17:30

    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    hypnosis

    16 июля 2011 16:42

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org