Приколы и юмор на Досенг

    08

    мая

    Валуев хочет, чтобы Чагаева лишили пояса

    Интересное

    Узбекский боксер в очередной раз попросил о переносе боя с русским гигантом

    Валуев хочет, чтобы Чагаева лишили пояса


    Матч-реванш между Валуевым и Чагаевым должен был состояться 31 мая. Коля активно готовился к поединку, уезжал в Японию на месяц. А недавно перебрался под Берлин, чтобы уже проводить поединки со спарринг-партнерами. И тут как гром среди ясного неба появилась информация, что представители Чагаева попросили перенести бой в связи с болезнью их бойца.

    - Коля вчера утром собирался вылетать в Гамбург на традиционную пресс-конференцию перед боем, - признался менеджер боксера Борис Димитров. - Но вечером нам позвонили от Зауэрланда и сказали, что бой откладывается. Мы тут же дозвонились до Дона Кинга и попросили его разобраться. Оказалось, что Чагаев попросил перенести поединок на 5 июля.

    Не так давно ходили слухи, что узбекский боксер болен гепатитом С. С таким заболеванием не то что выходить на ринг, жить трудно. Но слухи вроде бы не подтвердились, и между делом Чагаев один раз уже успел защитить титул чемпиона WBA в супертяжелом весе. Но вот новая болезнь - какое-то инфекционное заболевание.

    - Чем заболел Руслан - непонятно, - говорит Борис Димитров, - но болезнь, наверное, серьезная, раз он почти за месяц до боя признается, что не успеет вылечиться.

    Пока Чагаев болеет или «делает вид», представители Валуева изучают правила и хотят добиться от WBA назначения поединка на звание временного чемпиона организации. Коля встретится с кем-то из ведущих боксеров, и они между собой решат, кто будет временным чемпионом мира. А потом уже временный чемпион будет защищать свой титул. Иными словами, «вечно болеющего» Чагаева хотят оставить без пояса. Узбекский боксер неоднократно просил, чтобы его поединки с Валуевым переносили, и даже хотел для начала еще пару раз подраться с боксерами полегче, а к осени 2008 года уже встретиться со Зверем с Востока. Но драться с кем-то, кроме Валуева, узбеку запретили. А теперь могут и вообще лишить пояса.

    Сам Валуев пока остается в Германии и через несколько дней вернется в Петербург.

    - Конечно, я очень расстроился, - признался нам Коля. - Все-таки у меня сбивается весь процесс подготовки. Если надо будет, то я с Чагаевым и 5 июля буду драться и готовиться к этому бою нормально смогу. Но сейчас весь тренировочный процесс, который ставили, нарушился.


    Ключевые теги: лишили, пояса, Чагаева, Интересное

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 11535  |  Вернуться
    McTuTeJIb Не в сети   статус: любит читать
    Пускай победит сильнейший

    8 мая 2008 12:40

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Жду с нетерпением этого боя .

    8 мая 2008 12:56

    Victor Не в сети   статус: вливается
    валуев----хахахаахха
    им можно детей пугать

    8 мая 2008 15:57

    Westside Не в сети   статус: любит читать
    да... дествителйно, такой шкаф а даже ударитй нормалйно не может... я его когда в первый рас увидел, болйшего ожидал..

    9 мая 2008 17:05

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    надо в бою доказать своё превосходство

    13 мая 2009 01:22

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org