Приколы и юмор на Досенг

    23

    апреля

    Россиян предостерегли от туров в Египет

    Жестко

    Туристам-россиянам, направляющимся на отдых в Египет, угрожает повышенная опасность. С таким заявлением выступило Министерство иностранных дел России.

    Россиян предостерегли от туров в Египет



    По данным российского внешнеполитического ведомства, отдыхающим на Синайском полуострове необходимо соблюдать меры предосторожности, чтобы уберечься от возможных терактов, передает "Интерфакс".

    Российские дипломаты отметили, что недавно с аналогичным предостережением выступили и израильские власти. Они подчеркнули, что экстремисты могут нанести удар во время еврейской пасхальной недели или широкомасштабного празднования 60-летия образования государства Израиль.

    "В эти дни ожидается большое скопление израильских туристов на синайских курортах. Вместе с тем запрет на посещение территории Египта Израилем пока не введен, и те, кто пожелает, могут туда въехать или оставаться там. В этой ситуации российским гражданам, находящимся или планирующим посетить египетские курорты на Синайском полуострове, рекомендуется соблюдать меры предосторожности", - цитирует РИА "Новости" заявление российского Министерства иностранных дел.

    Cотрудники МИДа подчеркивают, что предупреждение носит профилактический характер, поскольку угроза совершения терактов против израильтян на египетских курортах повышается накануне практически всех государственных и религиозных еврейских праздников. Напомним, что в начале апреля Каир продлил разрешение на полеты самолетов Ил-86 в Египет. Это решение позволило избежать резкого увеличения цен на туристические туры в эту страну и привлекательность синайских курортов в глазах россиян значительно повысилась.


    Ключевые теги: Египет, туров, предостерегли, Этот безумный мир

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 11089  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    и че люди пруцца в Египет, не пойму... Пирамиды?! Ну и что?! На картинках посмотреть можно... В Питере тоже сфинксы есть... блин... нафига оно надо - себе дороже, и взрывы, и автобусы переворачиваются... ((

    23 апреля 2008 10:39

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    Деньги есть , чего не съездить , а взрывы это адреналин , Чему бывать того не миновать .

    23 апреля 2008 15:38

    silence Не в сети   статус: комментатор
    красиво там, фотокарточки не могут передать атмосферу древности и прохладу гробниц фараонов. Посмотреть где погребены 54 метровые корабли с египтянами под слоем песка, и какой на самом деле маленький сфинкс. А то что опасно... в Москве тоже опасно, что же теперь не жить совсем??? spasibo

    23 апреля 2008 19:57

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    silence,
    согласен

    18 мая 2008 18:03

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    кому-то и туда хочется

    26 июня 2009 13:54

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org