Приколы и юмор на Досенг

    11

    марта

    Как на праздник

    Истории

    Одна моя знакомая стояла недавно перед одним очень важным в жизни женщины препятствием - первым посещением гинеколога. Она, естественно, очень волновалась.
    ...Кстати, знаете ведь, бывают такие жидкие мыла, в баночках, там на кнопочку нажимаешь, и тебе в ладонь выдавливается мыло...
    Так вот, время у нее было заказано сразу после школы, так что она захватила с собой именно такую баночку (или бутылочку) мыла, чтобы помыться перед этим страшным испытанием. Тут еще все нормально.
    Гинеколог, который был мужчиной (не очень лучший выбор для первого-то раза, но говорят, что гинекологи мужчины лучшее...странно...), пригласил ее войти, лечь и все такое. Знакомая моя, очень волновалась, говорит, что даже коленки тряслись...Врач посмотрел и высказал свое мнение о том, что увидел: "Я посмотрю, что Вы прямо как на праздник собрались!" Девушка немного сконфузилась, но подумала, что все это нормально. Далее процесс прошел хорошо и безболезненно.
    НО! Прийдя домой она стала разбирать свою сумку, и...
    ...И еще раз "кстати", знаете, ведь сейчас у нас в моде блестки...и теперь придумали такие "жидкие" блестки, от которых тело потом все блестит, которые находятся в баночке с кнопочкой, которые выдавливать надо...такие блестки на праздники, вечеринки классно делать...
    Так вот именно ТАКУЮ баночку (бутылочку) нашла моя знакомая у себя в сумке...вместо мыла...

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 15640  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org