Приколы и юмор на Досенг

    26

    ноября

    Мир не без добрых людей!

    Истории

    Читаем далее лучшие истории проявления доброты, которые покорили сердца людей во всем мире в 2015 году.

    Благодарность за спасение

    Мир не без добрых людей!


    Пожарный по имени Майк Хьюз спас от пожара 9-месячную Даниэль Дэвисон, вытащив ее из кроватки. Через несколько лет девушка пригласила своего спасителя на выпускной и произнесла трогательную речь: «Присутствие Майка на этой церемонии очень важно для меня. Я постоянно плачу от счастья, когда думаю, что все могло быть совсем по-другому. Меня бы не было здесь, если бы не ты».

    Подарок на день рождения

    Мир не без добрых людей!

    6-летний мальчик-аутист Гленн Буратти решил отметить свой день рождения, но никто из приглашенных гостей не пришел к нему на праздник. Его мама написала об этой ситуации в Facebook, и через несколько часов полицейские и пожарные приехали поздравить малыша.

    Парень призвал всех помочь старику

    Мир не без добрых людей!

    Железнодорожный инспектор Джош Сайганик услышал, как двое подростков потешаются над домом пожилого человека, и решил, что не может это так оставить. Джош написал у себя в Facebook призыв к волонтерам и попросил помочь старику в покраске дома. Более 95 человек откликнулись на просьбу и помогли Джошу сделать косметический ремонт дома.

    Девушка взяла из приюта собаку, чтобы сделать ее последние дни счастливее

    Мир не без добрых людей!

    Жительница Колумбуса Николь Эллиот увидела объявление о том, что неизлечимо больному псу Честеру нужен хозяин. Девушка не раздумывая решила взять дворнягу себе, чтобы скрасить его последние дни. Честер уже успел покататься в машине с открытыми окнами, съесть хот-дог и даже принять спа-ванну.

    Одна фотография перевернула жизнь бездомного мальчика

    Мир не без добрых людей!

    В филиппинском городе Мандауэ студентка Джойс Гилос-Торрефранка увидела и сфотографировала бездомного мальчика, который делал домашнее задание при свете от местного «Макдоналдса». Студентка опубликовала эту фотографию в социальных сетях, и через некоторое время люди стали посылать денежные пожертвования. Благодаря этому мальчик получил стипендию и поддержку от филиппинских политиков.

    Один за всех и все за одного

    Мир не без добрых людей!

    Парень не смог прийти на свой выпускной, поэтому выпускной пришел к нему.

    Мальчик спас тонущего олененка

    Мир не без добрых людей!

    Во время наводнения неподалеку от округа Нокхали в Народной Республике Бангладеш мальчик по имени Билал увидел тонущего олененка, отбившегося от своей семьи. Рискуя своей жизнью, он спас животное.

    Женщина купила магазин игрушек и пожертвовала их детям

    Мир не без добрых людей!

    Кэрол Сачман из Нью-Йорка купила магазин игрушек, который находился на грани банкротства. Весь товар магазина женщина отправила в городской отдел департамента помощи бездомным.

    Вся страна встала на защиту лучшего кондуктора Петербурга

    Мир не без добрых людей!

    Виктор Петрович Лукьянов работает кондуктором в Петербурге. Свою известность он получил благодаря хорошим манерам и поступкам: Виктор Петрович говорил спасибо своим пассажирам на 79 языках, оплачивал проезд за тех, кто уступал место пенсионерам и т.д. В один день кондуктор, уставший от скверного отношения вахтерш, написал заявление об уходе. Но множество людей поддержали его, и руководство попросило его остаться.

    Бабушка носила на спине свою внучку-инвалида почти 5 лет

    Мир не без добрых людей!

    Почти 5 лет каждый день 66-летняя бабушка из китайской провинции Сычуань носила на спине свою 14-летнюю внучку-инвалида в школу и обратно, проходя по горным тропам более четырех километров. Вскоре об этом узнали в СМИ и власти решили вмешаться в эту ситуацию. Сейчас вся семья переехала в новый дом недалеко от школы, а девочке подарили инвалидное кресло, чтобы она могла передвигаться самостоятельно.

    Японец остался жить в опасной зоне, чтобы кормить брошенных животных

    Мир не без добрых людей!

    Наото Мацумура — единственный человек, который не побоялся жить в запретной зоне около Фукусимы. Он покинул город вместе с другими жителями, но вернулся, чтобы заботиться об оставленных дома животных.

    Пес из приюта обрел дом

    Мир не без добрых людей!

    Своего беспородного пса Константин Хабенский взял из приюта грязным и больным. Отмыл, вылечил и полюбил. Оставляет на ночь свет, потому что тот боится темноты

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 21924  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org