Приколы и юмор на Досенг

    24

    июля

    Девушка похудевшая на 85 кг

    Песочница

    24-летняя Симон Андерсон из Новой Зеландии, за 11 месяцев похудевшаяна 85 кг.
    Со своими успехами девушка делилась с пользователями сети, однако, через некоторое время она столкнулась с недоверием некоторых людей, которые писали ей, что все это фейк и похудеть ей помог фотошоп. Дело дошло до открытых оскорблений, и тогда Симон решила дать развернутый ответ всем сомневающимся людям.

    Девушка похудевшая на 85 кг


    Стилист и парикмахер из Окленда Симон Андерсон опубликовала данный снимок. Его она сопроводила своей историей, в которой говорилось: "29 августа я приняла решение полностью изменить свою жизнь и в течение 8 недель я потеряла 18 кг. 28 октября у меня была операция по бандажированию желудка. Я потеряла 85.7 кг за 11 месяцев".

    Девушка похудевшая на 85 кг

    После того, как ей начали поступить сообщения о том, что все это обман, девушка выложила такой снимок. Комментарий к нему гласит: "На протяжении всего моего пути я старалась быть честной, рассказывая людям о своем опыте, по полочкам раскладывая и объясняя как это произошло, чтобы никто не мог назвать перенесенную мною боль фейком. Мне пришлось опубликовать жесткое фото своей обвисшей кожи. И вот она, надеюсь, это поможет убедить всех неверующих".

    Девушка похудевшая на 85 кг

    "У меня было много обвисшей кожи на животе в течение всех моих тренировок в зале. Я занималась каждый день, надеясь что кожа придет в тонус, на моих ногах и руках это сработало, но к сожалению, мой живот был слишком растянут, чтобы восстановиться".

    Девушка похудевшая на 85 кг

    "Сейчас я с нетерпением жду хирургической операции по удалению лишней кожи, чтобы моё старое 24-летнее тело наконец смогло прийти в форму".

    Девушка похудевшая на 85 кг

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 23475  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org