Приколы и юмор на Досенг

    13

    января

    Погиб Геннадий Бачинский

    Звёзды

    Погиб Геннадий Бачинский

    В субботу днем в автомобильной катастрофе погиб один из самых известных российских радиоведущих Геннадий Бачинский. Авария произошла в Подмосковье. По предварительным данным, Бачинский попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения. Ведущий ехал за рулем автомашины «Фольксваген Гольф» в направлении Сергиева Посада

    Авария произошла в субботу днем, около 16 часов.




    По предварительным данным, журналист ехал за рулем автомашины «Фольксваген Гольф» в направлении Сергиева Посада, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Он попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем. От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения.

    Геннадий Бачинский родился 1 сентября 1971 года в Алтайском крае, окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.

    На «Маяке» он работал около полугода, вместе со своим соведущим Сергеем Стиллавиным вел программу «Позитивное утро с Бачинским и Стиллавиным». До этого, также вместе с Сергеем Стиллавиным, он вел различные радиопрограммы на радиостанциях Русской медиагруппы.

    «Мне очень тяжело сейчас говорить, потому что он был очень близким другом и совершенно потрясающим человеком, – публикует радио «Маяк» слова заместителя генерального директора ВГТРК по радиовещанию Сергея Архипова, который пригласил Геннадия Бачинского вести программы радиостанции «Маяк». – Гену любили все. Я не знаю ни одного человека, который бы о нем отзывался не то что бы плохо, а просто никак. Его просто все обожали. Удивительный профессионал, публицист, хороший журналист и замечательный человек. Я, вы знаете, не могу в это поверить до сих пор.

    В конце апреля 2007 года Геннадий получил премию «Радиомания» в номинации «Лучшее утреннее шоу». Помимо радиопередач, Геннадий Бачинский участвовал в телепроектах и снимался в кино.

    У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей, девочки. Старшей из них 10 лет, младшая родилась этой осенью.

    Журнал Досенг выражает соболезнования родным и близким Геннадия Бачинского.


    Ключевые теги: знаменитости, шоу-бизнес, трагедия, ДТП, аварии, статьи

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 17928  |  Вернуться
    спонсор79 Не в сети   статус: любит читать
    Покойся с миром.......R.I.P.......

    13 января 2008 19:31

    metexi    статус: любит читать
    жалко человека

    14 января 2008 04:53

    Димидрол    статус: любит читать
    писец!( я просто в шоке! класно новый год начался Абдулов теперь Бочинский . прикольный был мужик .очень жаль(((

    14 января 2008 22:02

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    очень жаль ...

    17 мая 2009 09:56

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org