Приколы и юмор на Досенг

    20

    января

    Рудковская отсудила детей!

    Звёзды

    Рудковская отсудила детей!
    С сегодняшнего дня Яна Рудковская наконец-то официально может забрать своих сыновей. Московский городской суд не удовлетворил кассационную жалобу бизнесмена Виктора Батурина по вопросам опеки мальчиков. Теперь измученная разборками и бесконечными походами в суд Рудковская может быть полноправной матерью - сама собой.

    Увы, пока может лишь в теории:

    - Я не отдам Колю и Андрея чужой женщине, - заявил Батурин в здании суда. - Я буду продолжать жаловаться.

    С сегодняшнего дня решение суда вступило в силу. Однако где сейчас находятся ее дети, Яне неизвестно. Ситуация стала напоминать известную загадку «Висит груша - нельзя скушать»: теоретически Рудковская может забирать детей, но не имеет физической возможности это сделать.

    После развода, шокирующие подробности которого обсуждала вся страна, Батурин запретил Рудковской видеться с сыновьями Колей и Андреем. Что пережила Яна за эти месяцы, известно одному Богу. Батурин всеми силами старался внушить мальчикам, что «старой» мамы больше нет, что теперь они будут назвать так другую женщину. Чужую и беременную.

    [leechl=//life.ru]Источник[/leech]

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 13263  |  Вернуться
    Яна Рудковская    статус: любит читать
    Да этим двум тупорылым нужно подарить по самотыку и воткнут им по полной может у билана голос прорежется, а у рудковской мозги заработают - два идиота, что билан, что рудковская !!!

    26 февраля 2009 00:14

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org