Приколы и юмор на Досенг

    29

    августа

    Бритни лишат родительских прав?

    Фото

    Самой певицы на нем не было, присутствовали ее адвокаты, а также представители Кевина Федерлайна и окружной юрист. Официальные данные по результатам заседания не разглашаются, но как стало известно, обвинения в том, что Спирс жестоко обращается со своими сыновьями, в суде не выдвигались. Певицу обвинили пока только в том, что она не следит за детьми и не может обеспечить им должный уход, из-за чего у мальчиков уже возникли проблемы, в частности, с гигиеной полости рта, питанием и режимом сна.



    Сейчас Федерлайн активно ищет близко знакомых с историей молодой семьи, которые встанут на его сторону по делу об опекунстве. Согласие быть свидетелями против Спирс уже дали бывший ее приятель Алли Симс, бывший телохранитель Дэймон Шиппен и бывший ассистент Шэнон Фанк, а вот бывший менеджер певицы Лэрри Рудольф от показаний всячески уклоняется. Он откровенно признался в эфире одной из радиостанций Лос-Анжелеса, что скрывается со своей семьей от адвокатов бывшего мужа Спирс, чтобы не давать показаний против нее на суде.



    Очередные слушания, на которых будет решаться вопрос опеки над детьми Спирс и Федерлайна, состоятся 4 сентября 2007 года.



    Певица дает суду много поводов, чтобы усомниться в ее материнской состоятельности.



    Весной Бритни Спирс лежала в наркологической клинике в Малибу, где проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Спирс легла в оздоровительную клинику, после того, как Федерлайн, узнав о подробностях похождений экс-супруги, пригрозил лишить ее опеки над детьми. Несколько недель, предшествующих госпитализации, Бритни Спирс не давала желтой прессе передохнуть. Она трижды зарегистрировалась в наркологических клиниках, откуда дважды сбегала, побрилась налысо, сделала несколько татуировок, напала с зонтиком на папарацци и завела новый роман. Находясь в больнице, звезда несколько раз пыталась покончить с собой. Однажды Бритни написала число дьявола 666 на бритой голове и начала кричать: «Я — Антихристка! Я — фальшивка!».



    Сейчас Спирс вновь стала героиней скандальной хроники – на минувших выходных ее задержали за превышение скорости. Звезду остановили по пути в Лас-Вегас за превышение скорости. Полиция отпустила Спирс, объяснившую свое поведение попыткой скрыться от папарацци.

    Недавно нью-йоркский специалист-психотерапевт Жейн Грир заявила, что Спирс, вероятнее всего, страдает маниакально-депрессивным психозом. Если суд решит, что доводы Кевина Федерлайна об опасности, которую Спирс представляет для собственных сыновей, имеют под собой реальную основу, певицу и вправду могу лишить родительских прав.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 13521  |  Вернуться
    turboassa Не в сети   статус: супер-активист
    normuli, pusti eshjo w kukolki poigrajet dewa4ka... wink 11

    29 августа 2007 07:07

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ну и пусть лишают ))

    3 июня 2009 20:01

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org