Приколы и юмор на Досенг

    12

    июля

    Бритни Спирс нашла новую любовь

    Звёзды

    Бритни Спирс нашла новую любовь


    Скандально известная певица Бритни Спирс нашла новую любовь в лице собственного телохранителя. Молодого человека зовут Дэймон, и он уже привыкает к роли приемного папы для двух сынишек Бритни. В воскресенье Дэймон сопровождал певицу и ее детей на службе в церкви. Дэймон нес на руках старшего Шона Престона, а Бритни несла спящего Джейдена Джеймса. Кстати, когда малыш расплакался, именно телохранитель Спирс бросился его успокаивать.

    Всю неделю до совместного похода в церковь Бритни тоже провела вместе со своим охранником. Певица и ее новый друг обедали вместе, а однажды даже устроили романтический ужин при свечах. Причем после ужина Дэймон остался ночевать в особняке Бритни в Беверли Хиллз, пишет журнал "US Weekly".
    На следующий день парочка вместе отправилась посмотреть мюзикл, потом были коктейли в баре одного из отелей. По словам очевидцев, поп-звезда хихикала и целовала своего молодого человека, а он нежно касался ее лица.

    Насколько серьезными могут стать эти отношения, судить трудно. После того как в ноябре прошлого года Спирс подала на развод с Кевином Федерлайном, она встречалась с манекенщиком и актером Айзеком Коэном, пара мимолетных романов случилась с певицей и во время пребывания в реабилитационной клинике. Но более серьезных отношений с противоположным полом Спирс пока не строила.

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 18261  |  Вернуться
    wils Не в сети   статус: комментатор
    wink Влюбчивая девушка

    13 февраля 2009 21:49

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    хорошо если надолго

    17 февраля 2009 12:02

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Цитата: 55555
    хорошо если надолго

    а мне, вообще, без разницы

    28 мая 2009 00:28

    Мелиса Не в сети   статус: осваивается
    жизнь у нее точно не скучная)

    16 сентября 2009 18:19

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org