Приколы и юмор на Досенг

    08

    сентября

    Мать Бритни Спирс "сдала" дочку

    Звёзды

    Мать Бритни Спирс "сдала" дочку


    В своей новой книге "Сквозь шторм" ("Through The Storm") Линн Спирс пишет, что поп-звезда впервые попробовала алкоголь в 13 лет, а наркотики - в 15. Свою хваленую невинность "последняя девственница Америки" потеряла аж в 14 лет.

    По словам матери, Бритни напивалась, еще когда участвовала в детском телешоу The Mickey Mouse Club, а девственность она потеряла со своим 18-летним бойфрендом, футболистом из старшей школы. Их первый сексуальный контакт произошел через год после того, как Бритни ушла из шоу Disney и пошла учиться в местную школу в городке Кентвуд, в штате Луизиана.

    Певица впервые попробовала наркотики, когда отправилась в Лос-Анджелес на запись своего дебютного альбома Baby One More Time. Позже, когда 16−летняя певица занялась своей поп-карьерой, родительница позволила ей переспать с мечтой всех подростков Джастином Тимберлейком, несмотря на публичные заверения в невинности Бритни. Когда обман раскрылся, 53-летняя Линн оправдывалась: "Я думала, что они любят друг друга, что Джастин – тот, кто ей нужен".

    Так, Линн уверена, что слава, внезапно обрушившаяся на Спирс в детстве, стала причиной всех ее нынешних бедствий. Мать певицы очень сожалеет о том, что позволила музыкальным менеджерам контролировать карьеру Бритни и демонстрировать совсем еще юную дочь в сексуальных клипах, отмечает Metro.

    Скандальная книга, выход которой намечен на 16 сентября, похоже, усилит отчуждение между матерью и дочерью. Разлад в их отношениях начался, когда в 2006 года Бритни выбил из колеи развод с Кевином Федерлайном.

    Напомним, что после развода девушку обвиняли в злоупотреблении наркотиками и алкоголем, в невнимательном отношении к детям, в большом количестве случайных связей и, наконец, в сумасшествии. Несколько раз Бритни действительно побывала в психиатрических клиниках и в реабилитационных центрах, после чего ее дети были отданы на попечение своего отца.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 28703  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    вот тебе и шоу бизнес

    8 сентября 2008 15:07

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    во дает

    31 января 2009 08:04

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Любопытно сидит.

    18 марта 2009 15:50

    Terayon_1975 Не в сети   статус: осваивается
    Тоже неправда,всё не правда!!!!!!!!!!!!!!!

    27 июня 2012 22:48

    Terayon_1975 Не в сети   статус: осваивается
    Too is not true, not true

    30 июня 2012 18:16

    Partorg Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    всяко бывает.

    11 июня 2013 10:01

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org