Приколы и юмор на Досенг

    17

    марта

    Особое мнение делает вторую попытку

    Звёзды

    Особое мнение делает вторую попытку

    Группа «Особое мнение» делает вторую попытку пробиться в жестокий мир Российского шоу – бизнеса. Год назад они решили попробовать свои силы в Москве, уехав из родного Казахстана, где стали известными и востребованными. Мечта об успехе в этом сказочном городе не покидала их, так же как и мысль расширить границы своего творчества. Но их постигла неудача, это оказалось не так просто, как они думали.

    - Мы совсем не представляли, как делается шоу- бизнес, у нас все проще: ты готовишь качественный материал, выступаешь на мероприятиях, музыка нравится слушателям, песни берут на радио, снимаешь клип, который попадает в хит-парады на музыкальных каналах. В Москве все по- другому, значительно сложнее, тут нужны большие деньги и связи, а у нас, их не было.

    Шоу- бизнес не пустил талантливых ребят в свой мир. Не формат - такой вердикт вынесли музыкальные редактора на всех известных радиостанциях. От многих «Особое мнение» слышали саркастические высказывания, что у них ничего не получится в этом нелегком бизнесе. Ребята взяли себя в руки, и решили все - таки рискнуть еще раз, и показать на что они способны. Почти год они прожили в студии, записывая новый материал, выезжая только на гастроли.

    -Мы знаем что хорошие, искренние песни всегда дойдут до слушателя. Сейчас мы записали несколько новых песен, «Я люблю тебя»- эта песня - наше особое мнение на то, каким должно быть признание в любви. Любовь, то неотъемлемое чувство, которое необходимо каждому. К сожалению, люди начинают забывать о том, что им так необходимо в этом жестком мире.
    Надеемся, у особых парней получится задуманное, и скоро мы оценим их новое творение.

    Юля Иванова
    pr-director группы "Особое мнение"


    Ключевые теги: попытку, вторую, делает, Звездная жизнь

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 11384  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Не шибко интересно.

    21 марта 2009 07:52

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org