Приколы и юмор на Досенг

    06

    февраля

    Месть шумным соседям

    Песочница

    Месть шумным соседям

    Месть шумным соседям


    По словам пользователя Shadovz, около месяца его соседи сверху устраивали шумные вечеринки. При этом попытки других соседей самостоятельно и с привлечением полиции успокоить жителей шумной квартиры ни к чему не приводили.

    Моя порядочность в паре с выдержкой откладывали подьем на верхний этаж, хотя остальные соседи уже наведывались туда с просьбами прекратить карнавал и не раз. Приезжали полицейские, стучали дверь, музыка утихала, дверь никто не открывал. Уже через час все жители дома снова вовлекались в прослушивание самых популярных треков из контактика.
    Shadovz

    Позже автор записи пояснил, что он и сам неоднократно общался с шумными соседями, объясняя им о хорошей слышимости и прося выключить сабвуфер. Когда ни личные обращения, ни полиция не помогли, он решил заварить возмутителям спокойствия дверь.

    В подтверждение своего рассказа Shadovz выложил две фотографии проведённой «операции». По его словам, на всю процедуру ушло около 10 минут.

    Месть шумным соседям

    Автор уточнил, что сразу после того, как дверь соседей была приварена, он уехал по делам и вернулся уже поздно, поэтому не знает, проводилась ли «спасательная операция». Он отметил, что после случившегося прошло четыре дня, и соседи всё это время ведут себя тихо, хотя голоса в квартире он слышал. Ходить проверять, в каком состоянии находится дверь, ему «стало совестно».

    В комментариях автору предлагали другие способы борьбы с шумными соседями, в основном — перерезать кабель, подводящий электричество в квартиру. Кроме того, ему посоветовали избавиться от сварочного аппарата на случай, если пострадавшие соседи обратятся в правоохранительные органы. Shadovz ответил, что уже сделал это, а также на всякий случай уточнил, что сваркой занимался «незнакомый ранее узбек».

    ©

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 22701  |  Вернуться
    Espero21 Не в сети   статус: душа компании
    Красавчег bravo bravo bravo

    6 февраля 2014 06:05

    ГобулЬ Не в сети   статус: лучший собеседник
    Старый баян.

    7 февраля 2014 11:59

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org