Приколы и юмор на Досенг

    28

    ноября

    Британские полицейские приняли помидоры пенсионерки за коноплю

    ---

    Британские полицейские приняли помидоры пенсионерки за коноплюВ дом к 79-летней вдове Лулу Мейтсон (Lulu Matheson), которая уже 53 года живёт в своём доме в одной из шотландских деревень, нагрянула британская полиция, перепугав бедную женщину, устроив обыск. Оказывается, полицейские приняли кусты помидоров, которые та выращивала у себя на окне, за коноплю.

    Пожилая женщина призналась журналистам, что была очень испугана этим вторжением полиции и долго не могла даже понять, что происходит. Кроме того, леди обеспокоена тем, что же могли подумать соседи.

    Как пишет The Daily Telegraph, открыл полицейским дверь 47-летний сын Лулу Мейтсон Гас, и те заявили ему, что он выращивает коноплю на подоконнике. Как он сам рассказал, сначала он засмеялся, потому что знал, что это были всего лишь помидоры, выращиваемые его матерью. Но когда полиция стала переворачивать весь дом вверх дном в поисках наркотиков, ему было уже не до смеха. Полисмены перерыли в доме всё, что только возможно - мебель, вещи, обследовали даже матрасы и подушки. Помогали им в этом, привезённые собаки, специально обученные искать наркотики. Затем они зачем-то забрали с собой домашних животных семьи – собак лабрадора Зака и Джек-Рассел терьера Моби, взяли образцы помидоров для проведения экспертизы и уехали.

    Как заявил Гас Мейтсон, несмотря на то, что полицейским пришлось уйти ни с чем, они даже не извинились ни перед ним, ни его матерью. А потому мужчина готовит жалобу на действия полиции.

    Нравится? Жми:
    Автор: AlexB  |  Просмотров: 20756  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    я не знала, что помидоры похожи на коноплю)))))))

    15 января 2009 20:22

    sosyura Не в сети   статус: любопытный
    на фото помидоры не похожи на коноплю =)

    27 января 2009 10:10

    НаркоМанЫ тОжЕ ЛюдИ    статус: любит читать
    мусора пидорасы!!!!!!! Тупые как валенки а парень СУД выйграет 100% удачи ему и МамЕ

    8 марта 2009 00:39

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Потому что скорее всего сами в студенческие годы ее выращивали и употреблинли.

    23 марта 2009 16:16

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org